Продолжается визит наследной принцессы Швеции Виктории и ее мужа принца Даниэля в Германию. Из Мюнхена, где напоследок супруги побывали в знаменитом замке Блютенбург (здесь их радостно приветствовали десятки местных жителей), они отправились в Берлин.

В столице они встретились с президентом страны Кристианом Вольфом, а также пообщались с другими высокопоставленными политиками (как-никак поводом для визита стало укрепление экономических связей). Уже завтра монаршая чета покинет гостеприимную Германию.

Но до этого Виктории предстоит еще несколько раз появиться на публике. Пока в выборе нарядов у нее не было серьезных промахов: она верна себе и монаршей моде и надевает строгие элегантные платья. Сегодня, например, во время официального приема в президентском дворце на принцессе было платье расцветки змеиной кожи и "змеиные" же туфли. В качестве акссесуаров выступали широкий пояс кофейного оттенка и молочная сумочка на цепочке. Образ получился не то чтобы очень гармоничным, но милая счастливая улыбка Виктории все искупала.      


Принц Даниэль и кронпринцесса Виктория    


Кронпринцесса Виктория и принц Даниэль с президентом Германии Кристианом Вольфом и его
супругой

Источники: Gettyimages.com/Fotobank, All Over Press

Подпишитесь на наш

Принцесса Виктория и принц Даниэль: из Мюнхена - в Берлин

19:38, 26 мая 2011

Комменты 19

Аватар

Платье под змею шикарно, но мне кажется не в тему. Они сколько женаты? Второй год? А где детки?

D

Платье под питона! ООооООООоо! Круть!

Аватар

Я в восторге от синего платья!

Аватар

u nego kakoito priduroshni vid

1

мне почемуто кажется, что Виктория очень хороший и добрый человек

Подождите...