Вчера в vip-день на Шоу цветов в Челси побывали не только знаменитости (мы с вами видели среди клумб Гвинет Пэлтроу, Хелен Мирен, Ванессу Редгрейв), но и члены британского королевского дома - Елизавета II, герцогиня Корнуольская, принц Эндрю и принц Эдвард, принцесса Беатрис (кстати, в выходные на аукционе была продана шляпка-краб, творение Филипа Трейси, в котором принцесса щеголяла на свадьбе кузена Уильяма; вырученную 81 тысячу фунтов Беатрис пообещала перевести в благотворительный фонд), а также князь Монако Альбер II.

Они прогулялись по самым интересным павильонам и полюбовались самыми красивыми растениями и инсталляциями ландшафтных дизайнеров. Князю Альберу II приглянулся сад с бассейном, Камиллу восхитила маленькая водяная мельница, ну и всех монархов приятно удивило название нового сорта роз, выведенного английскими цветоводами: кремовая красавица с нежными лепестками называется "Уильям и Кэтрин".

Королева Елизавета II также удостоилась именного цветка: в павильоне Тайваня ей вручили первую орхидею вида Доритенопсис Елизавета II.


Принц Эдвард


Герцогиня Корнуольская Камилла


Принц Майкл Кентский


Принцесса Беатрис и принц Эндрю


Принцесса Беатрис


Елизавета II


Ее Величество с именной орхидеей


Альбер II

Источники: Gettyimages.com/Fotobank

Подпишитесь на наш

Орхидея Елизавета II и роза Уильям и Кэтрин: монархи на Шоу цветов

17:00, 24 мая 2011

Комменты 30

Аватар

Майкл Кентский на нашего Кикабидзе похож)

Аватар

чет все так хорошо выглядят даже придраться не к чему

Аватар

Какого красивого цвета наряды у Камиллы и Беатрис. И им очень идет. Вечно им от нас достается за их внешность, но тут просто порадовали :) А в фото принца Эдварда несколько секунд всматривалась: "Что-то Уильям сам на себя не похож" ))

A

простите, но на некоторых фото, где Королева улыбается, она прям гоблин какой-то...а так милая бабуся.

Аватар

Королева сама как незабудка.

Подождите...