Дождались! Главная интрига свадьбы принца Уильяма и Кейт Миддлтон раскрыта - невеста продемонстрировала, наконец, подвенечный наряд, о котором было столько разговоров в последнее время.

Как мы и предполагали, будущая принцесса остановила свой выбор на платье Alexander McQueen, созданном Сарой Бертон (кстати, она сама активно участвовала в разработке дизайна). У туалета классический силуэт, пышная юбка, шикарный длинный шлейф. На голове невесты сверкает бриллиантовая тиара Cartier, созданная в 1936 году, поверх которой накинута кружевная фата ручной работы. В руках она держит букетик из ландышей.

К алтарю будущую принцессу сопровождал ее отец Майкл, а ее шлейф несла сестра - Пиппа. Кейт Миддлтон широко улыбалась гостям (хотя было видно, как она взволнована) и отработанным жестом помахивала им рукой. Те не могли сдержать восторженных возгласов.


Сестра Кейт - Пиппа Миддлтон

Подпишитесь на наш

Кейт Миддлтон прибыла в Вестминстерское аббатство

16:15, 29 апреля 2011

Комменты 110

Аватар

Такая красивая...) и она и сестра..))) Наконец то вышла замуж...))

O

Платье красивое, но мне кажется что очень похоже на свадебное платье Miss Marie Cavallier жена Prince Joachim, и серьги, и тиара, и даже фота, только она у неё длинная. Вам так не кажется?

Аватар

Да хороша букетик немного жалостливый какой то папа ее все время бедный потел и явно был не в своей тарелке мама волновалась и приседала как то коряво перед Елизаветой сестра молодчина стойко несла шлейф и взгляды миллионов людей Гарри откровенно ржал над братом но в остальном свадьба как свадьба рада за них счастья им

Аватар

минусуйте, но платье мне не понравилось, ждала более нежное платье, подчеркивающее красоту фигуры

C

Ждала церемонию, хотелось посмотреть что за платье будет....уж так интриговали....))) ну, а как увидела, так была в шоке....как можно было придумать ТАКОЙ УЖАС.....(тем более для будущей "принцессы")Лично для меня это "Произведение Искусства" ассоциируется с обычной тканью, а вот ажурная часть смотрится вообще,как занавеска что на окнах....простое до безвкусия.....вообщем разочеровало платье....конечно ожидала большего...

Подождите...