Вчера в Великобритании, так же, как и в России, праздновали Пасху.

Королевская семья начала праздничное пасхальное утро вполне традиционно. Королева с родственниками отправилась на пасхальную службу в церковь. Правда, ни принца Уильяма, ни Кейт Миддлтон, ни даже Чарльза с Камиллой на службе не было - видимо, все они слишком заняты подготовкой к свадьбе Уилла и Кейт, которая, напомним, назначена на 29 апреля.

Молодое поколение представляли принцессы Беатрис и Евгения, которые, как обычно, тщательно подобирали наряд для праздника - на них были элегантные костюмы бежевого и кипенно-белого цветов и игривые шляпки. Настроение у девушек и у их отца, который тоже присутствовал, было отличное. Эндрю периодически шутил, чем веселил и себя самого, и родственников.

Также пасхальную службу посетила принцесса Анна со своим мужем Тимом Лоуренсом. И, по сравнению с ее внушительным головным убором, шляпки Беатрис и Евгении показались совсем маленькими и "незначительными".

Но, конечно, больше всего любопытных взглядов обратились к королеве в традиционном классическом бледно-голубом платье и легком пальто. Образ был дополнен роскошной брошью, неброским жемчужным ожерельем и небольшими жемчужными же серьгами и, конечно, шляпкой любимого королевой дизайна. На выходе из церкви Елизавету II встречали дети - они вручали ей цветы и трогательно поздравляли с наступившим праздником.


Королева Елизавета II с мужем


Принц Эндрю с дочерьми Беатрис и Евгенией


Герцогиня Уэссекская Софи, принцесса Беатрис, принц Эндрю


Евгения, Софи, Беартис и принцы Эндрю и Эдвард


Тим Лоуренс и принцесса Анна

Источники: DailyMail, Gettyimages.com/Fotobank

Подпишитесь на наш

Пасха британских монархов

10:42, 25 апреля 2011

Комменты 42

S

Королева - красавица!

Аватар

а мне шляпки все понравились, особенно с перьями - напоминает василек не перестаю восхищаться королевой - очень хорошо выглядит!

Аватар

Все, решено, на свадьбу к брату пойду в такой же шляпке.У нас продают-ободок, на нем большой голубой цветок, 2 черных пера и маленькая черная вуалька.Решила быть неотразимой.

Аватар

Да что ж вы так реагируете,я о том что можно было бы выбрать наподобие королевы,у нее все время все четко до каждой мелочи проработано,а эти ну не понимаю я стиль некоторых шляп...

Y

Без шляпки - значит простолюдинка..

Подождите...