Вчера королева Нидерландов Беатрикс, а также ее сын кронпринц Виллем-Александр с супругой Максимой прибыли с официальным визитом в Германию. Немцы теперь знают, что такое настоящий монарший шик.

73-летняя королева и наследник с принцессой Максимой уже встретились с президентом страны Кристианом Вульфом и канцлером Ангелой Меркель, приняли участие в параде и торжественном ужине.

На каждом мероприятии дамы, конечно же, представали в новом образе, и так они уже успели продемонстрировать целый гардероб классических "монарших" нарядов. Строгие линии и сдержанные цвета, вычурные шляпки и изысканные драгоценности - ничего экстраординарного, но сколько достоинства.

Визит Беатрикс, Виллема-Александра и Максимы продлится до пятницы и в его рамках высоким гостям еще суждено побывать в Саксонии и Северном Рейне-Вестфалии, граничащем с Голландией.

Принц Клаус, покойный супруг королевы, которая последний раз посещала Германию в 1982 году, был урожденным немцем, так что официальная поездка стала для монаршего семейства своего рода визитом памяти.  


Королева Беатрикс


Принцесса Максима


Королева Беатрикс, принцесса Максима и крон-принц Виллем-Александр


Принцесса Максима


Принцесса Максима и первая леди Германии Беттина Вульф


Королева Беатрикс, Ангела Меркель и прицесса Максима

Источники: The Associated Press, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Шляпы, броши, тиары: голландские монархи в Германии

18:58, 13 апреля 2011

Комменты 19

Аватар

Максима такая жизнерадостная. Какая же у нее приятная улыбка - очень украшает :)

Аватар

Очень красивое платье у принцессы Максимы! Вот уже действительно принцесса =)

Аватар

Сейчас в 9 из 10 случаев вычурные шляпки смотрятся скорее нелепо, чем шикарно. Даже на монарших особах. Э-эй, уже 21 век! Не надо фиолетовых тарелок и розовых блюд! А вот маленькая шляпка с цветком - то что надо.

Аватар

какие же они все элегантные

Аватар

с каждым годом смешнее смотреть на всех этих принцев и монархов. антиквариат какой то

Подождите...