Сегодня Кейт Миддлтон и принц Уильям последний раз появились на публике вместе в статусе жениха и невесты: в следующий раз мы увидим их рука об руку лишь 29 апреля, на их собственной свадьбе (осталось еще немного потерпеть, и мы навсегда распрощаемся с новостями о подготовке к торжеству).

Сейчас Кейт и Уильям находятся в графстве Ланкашир, где в Дарвене принц принимает участие в открытии новой школы. Несмотря на сильный дождь, у здания собрались сотни людей с флагами и плакатами: все жаждали своими глазами увидеть наследника престола и его будущую супругу.

Кейт выбрала для визита строгий темно-синий костюм и простые черные туфли. Чтобы наряд и прическа не пострадали, ей пришлось вооружиться зонтом. Уильям же смело шагал прямо под струями дождя.   

Из Дарвена пара отправится в Блакберн, где побывает в Парке Уиттон и понаблюдает за тренировками молодых футболистов.

Итак, до встречи 29 апреля!


Принц Уильям


Принц Уильям и Кейт Миддлтон


Кейт Миддлтон

Источники: BBC, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Кейт и Уильям в Ланкашире: последний визит в статусе жениха и невесты

19:36, 11 апреля 2011

Комменты 42

S

Выглядит намного старше, чем есть. Да и на свадьбе смотрелась слишком "побитой жизнью", не смотря на улыбки свои. Вид рук тоже говорит о большем возрасте. Я так выглядела в 40 лет, а ей и 30 нет еще.

Аватар

и правда могли бы вместе идти под большим зонтом, а то она такая худенькая сзади него, несет этот огромный зонт...странно( а выглядит супер! похудела, но мне нравится! и принц мужчина что надо!

Аватар

женились бы скорее, а то выглядят оба уже под 40. еще двадцать дней и под 50-т дадут

B

Кейт очень красивая и стала выглядеть намного элегантнее. Но фото странные. Конечно понятно, протокол есть протокол, но глядя на них создаётся впечатление, что они вообще не вместе: Уильям не оглядываясь широко шагает первый, а за ним (сама неся свой зонт) семенит Кейт. На втором фото Уильям вообще так далеко ушёл, что кажется, будто он не с Кейт пришёл, а с мужчиной в форме и белых перчатках.

Аватар

Кейт-леди!

Подождите...