Монаршая чета, принц Чарльз и Камилла, вчера прибыли с двухдневным визитом в Португалию. Затем они отправятся в Испанию, а завершится их турне в поддержку британской торговли в Марокко. При этом погоду супруги возят с собой.

По крайней мере, именно этим герцогиня Корнуольская объяснила первой леди Португалии Марии Каваку Силва внезапно начавшийся ливень.

Когда после торжественной встречи с парадом все, наконец, оказались под крышей, мужчины отправились по делам, а дамы осмотрели экспонаты дворцового музея экипажей. Вечером же высоких гостей с Туманного Альбиона ждал роскошный ужин, на который также были приглашены ведущие португальские политики и звезды кино и эстрады.

Но нам приезд Чарльза и Камиллы в Португалию запомнится не официальными встречами и меморандумами, а забавной фотографией, на которой герцогиня Корнуольская чуть ли не целиком, как Пятачок из совесткого мультика, прячется под зонтом.   


Герцогиня Корнуольская Камилла и принц Уэльский Чарльз


Принц Чарльз и президент Португалии Анибал Каваку Силва


Принц Чарльз


Герцогиня Корнуольская и первая леди Мария Каваку Силва

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Кажется, дождь собирается: принц Чарльз и герцогиня Корнуольская Камилла в Лиссабоне

19:37, 29 марта 2011

Комменты 23

Аватар

а мне нравятся. классная пара. сразу видно что с сексом все ок)

L

Боже что у этой бабули за туффффли???:)))))))))))кошмар ... она их в сэконд-хэнде купила? А платьишко голубенькое просто атас, в таком возрасте пора бы уже этот цвет не носить - выглядит смешно... Что-то румянец у принца нездоровый.

K

Пятачок))) И это о монаршей чете. Да в былые годы, вас бы за оскорбление монаршего величества на каторгу сослали. Лет этак на 100.

Аватар

он меньше всего похож на принца а она постаревшая барби, меня он раздражает медлительный глупо выглядящий

Аватар

Она все же красивая. Все же - потому что всегда воспринималась на фоне Дианы. А если была бы без "фона"...

Подождите...