Предсвадебная лихорадка усиливается: конец апреля все ближе, и британцы все активнее готовятся к свадьбе принца Уильяма и Кейт Миддлтон. Так, они изучают детали биографии будущей принцессы, заказывая специальные экскурсии по местам, где она выросла.

Поездка в графство Беркшир, где в городке Рединг родилась и училась Кейт, изначально планировалась как разовое мероприятие, но, как известно, спрос рождает предложение и, так как от желающих посетить родные для семейства Миддлтон края не было отбоя, организаторы поставили экскурсии Kate Middleton Country на поток.

Заказы на полуторачасовые экскурсии, которые обойдутся в 35 фунтов с человека, поступают и из-за рубежа. Правда, из США и Японии до этого приезжали в основном журналисты, но, как уверены организаторы, позже подтянутся и простые туристы.

Первую остановку экскурсионный автобус делает у начальной школы Кейт - St Andrew's Prep School. Затем любопытные посещают церковь St Andrews Church, где крестили будущую принцессу, а после этого в программе - ланч в местном пабе, гостями которого нередко были Кейт и Уильям. Конечно, останавливается автобус и у дома, где раньше жила семья Миддлтон, но финальный пункт маршрута  - супермаркет, куда Кейт бегала за хлебом. Хозяева магазина, как и многие другие жители селения, уже получили приглашения на монаршую свадьбу.

О свадьбе организаторы беркширской экскурсии также не забыли: у них уже сейчас можно забронировать тур London-bound Royal Wedding Tour, который обещает "возможно лучшее место", чтобы взглянуть на королевский кортеж 29 апреля.


Маршрут экскурсии


Церковь Святого Андрея


Паб Old Boot Inn


Дом, где в детстве жила Кейт


Принц Уильям и Кейт Миддлтон

Источники: Daily Mail, Splash/All Over Press, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

"Королевские" экскурсии: британцы изучают биографию Кейт Миддлтон

19:38, 15 марта 2011

Комменты 16

Аватар

Дом какой-то непонятный. Мрачный что ли...

W

уже подсуетились-на прилавках везде видны книги с её биографией

Аватар

Красивая Кейт)) Элегантная, стильная))

Аватар

песть еще нароют диету Кейт, хочется к лету тоже застройнеть)

Аватар

"Хозяева супермаркета, куда Кейт бегала за хлебом, уже получили приглашения на монаршую свадьбу." а Доронин с Наоми нет)наверно им жутко обидно

Подождите...