С приближением "главного события года" - свадьбы Кейт Миддлтон и принца Уильяма 29 апреля - появляется все больше информации об этом торжестве. Теперь всю ее можно будет найти в одном месте: на официальном сайте свадьбы.

Создатели сайта www.officialroyalwedding2011.org, который запустили буквально несколько часов назад, обещают посетителям эксклюзивный контент, включая фотогаллерею и видео. В сам день торжества на портале, возможно, даже будет вестись прямая трансляция происходящего в Вестминстерском аббатстве и на подступах к нему. И именно на сайте в день свадьбы можно будет из первых рук узнать, какое же платье выбрала будущая принцесса.

Одновременно с сайтом появился Royal Channel на YouTube, а чуть раньше - специальные "свадебные" аккаунты на Facebook, во Flickr'е и в Twitter'е (@ClarenceHouse).  

Последняя на данный момент новость на монаршем сайте гласит, что в Грин-парке, который находится на пути следования свадебного кортежа, распустились бледно-желтые нарциссы. Какая прекрасная новость!


Главная страница официального сайта свадьбы Кейт и Уильяма 

Источники: Officialroyalwedding2011.org, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Принц Уильям и Кейт Миддлтон – теперь и в сети

22:17, 2 марта 2011

Комменты 16

Аватар

прям сериал за стеклом устроили. и шоу получится и денег срубят

C

везде уже пиарют свою свадьбу!

B

отличные новости!.. Для полного ощущения риалити-шоу не хватает сущей мелочи: установки видеокамер во всех комнатах дворца, включая спальню, где уединятся молодожены во время первой брачной ночи. Ультрарейтинги последней обеспечены!

Аватар

а мне очень все интересно. на сайте немного полазала так все неожиданно, быстро происходит

Аватар

Мне вот интересно, чем все будут заниматься, когда свадьба свершится-таки? Столько людей останутся без дела...или будут готовится к свадьбе второго брата?

Подождите...