Вчера в Букингемском дворце состоялся званый ужин: принц Чарльз пригласил знаменитостей и благотворителей на гала-вечер Фонда принца для детей и искусств.

Чарльз - президент фонда, который в этом году отмечает пятилетие. За прошедшие годы благодаря этой организации к искусству приобщилось 100 тысяч английских детей. В частности, ребят водили в театр.

Это событие отметили благотворительным ужином, на который пришли самые щедрые благотворители и звездные друзья фонда. Вечер начался с небольшого представления в Бальном зале Букингемского дворца. Сначала гости услышали лучшие номера из нового мюзикла Эндрю Ллойда Уэббера The Wizard of Oz, премьерные показы которого начнутся только на следующей неделе. Затем на сцену поднялся Джереми Айронс, прочитавший 128 сонет Шекспира, а после публика поприветствовала комика Роуэна Аткинсона, больше известного под именем своего персонажа мистера Бина. Аткинсон продекламировал остроумный и озорной критический очерк Роальда Даля на сказку о "Златовласке и трех медведях". Актер признался, что присутствовать на вечере - большая честь для него, и что он всецело поддерживает деятельность фонда:

Поход в театр - это совместный опыт, а не одиночный, который получаешь у компьютера. Контент, который ты сам находишь, хорош, но у компьютера нельзя разделить с кем-то радость открытия, как в театре.

Чарльз поблагодарил всех сотрудников фонда за годы отличной работы и, как хороший хозяин, принялся занимать гостей. Так, он с увлечением беседовал с актером Алексом Дженнингсом, исполнившим роль принца Уэльского в драме Стивена Фрирза "Королева". Герцогиня Корнуольская же предпочла общество мистера Бина.


Камилла и Роуэн Аткинсон


Герцогиня Альба и принц Чарльз


Элфи Бо, Алекс Дженнингс и принц Чарльз


Даниэль Хоуп, Джереми Айронс и герцогиня Корнуольская


Камилла и Изабель Прейслер, мать Энрике Иглесиаса


Камилла с Изабель и ее дочерьми

Источники: Childrenandarts.org.uk, UKPA, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Камилла, принц Чарльз и мистер Бин на благотворительном ужине

17:37, 2 февраля 2011

Комменты 48

C

яваще сначало подумала,что Альба это восковая фигура)))))жуть!

Аватар

ужас, какие все девчонки полные:(((((( школьницы ведь ещё

Аватар

У Камиллы интересное такое платье-халат.

M

Я прям настолько офигела от Камиллы Паркер на первой фотке... Ну, думаю, ваще мать, с обвисшими хрудями, в платье без рукавов... А это не она оказцо) Ффух.

Аватар

последнее фото улыбнуло - Камилла в окружении английских деток )) Прям показалось - они на неё с аппетиом смотрят

Подождите...