Мир еще гадает, кто будет шить подвенечное платье для Кейт Миддлтон, а вот ее жених принц Уильям уже определился с выбором костюма для свадьбы: он решил, что наденет военную форму.

Таким образом, Уильям последует монаршей традиции, установившейся в его семье: и его дедушка герцог Эдинбургский Филипп, и его отец принц Чарльз, и дядя принц Эндрю - все венчались в военной форме.

Уильям - офицер Королевских военно-воздушных сил (он служит пилотом вертолета в поисково-спасательной службе в Северном Уэльсе) и, по всей видимости, выберет форму именно этого рода войск. Хотя с учетом того, что однажды принц возглавит Вооруженные силы, он также может выбрать, к примеру, форму офицера Королевских ВМС.

Как сообщает источник, окончательный выбор еще не сделан:

Но, несмотря на то, что у принца Уильяма был выбор - надеть на свадьбу обычный костюм или военную форму, он предпочел форму.

Она будет изготовлена портными компании Gieves & Hawkes. Обойдется форма минимум в две тысячи 800 фунтов, а на ее пошив уйдет несколько недель.

Что ж, осталось Кейт решить, в чем идти под венец.


Принц Уильям (в форме Королевских военно-воздушных сил) и Кейт Миддлтон


Принц Уильям в форме Королевских ВМС


Принцесса Диана и принц Чарльз


Принцесса Елизавета и герцог Эдинбургский Филипп

Кстати, также стало известно, что Кейт и Уильям собираются экономить не только на свадьбе (они до минимума сократили список гостей и попросили приглашенных не дарить подарки, а делать пожертвования в благотворительные фонды), но и на медовом месяце. Так, вместо того, чтобы, обменявшись клятвами, поехать отдыхать куда-нибудь в тропики, они отправятся на острова Силли, что в 45 километрах от побережья графства Корнуолл. Инсайдер сообщает:

Уильям и Кейт беспокоятся, что в эти непростые времена роскошный медовый месяц был бы неуместен и посылал бы неверный сигнал. А вот отдых дома будет свидетельствовать о том, что они заслуживают доверия.

Конечно, заслуживают: вы на них только взгляните!

Источники: Fame Picture/All Over Press, Gettyimages.com/Fotobank.com, Daily Mail, Celebrity-gossip

Подпишитесь на наш

Весь в отца: принц Уильям решил идти к алтарю в военной форме

22:18, 1 февраля 2011

Комменты 28

G

они идеальны до скукоты

Аватар

Военная фуражка ему очень идет)) недавно тут писали, что чуть ли не весь мир ждет с замиранием сердца этой свадьбы)я не жду, с меня достаточно знать,что таки этот красавчик женится. Улыбка у него,конечно, убийственная красивая,так и очаровывает.

Аватар

Форма на нем сидит отлично. Хотя в фраке увидеть его я бы тоже не отказалась.

Аватар

Милые, счастливые, влюбленные! А то, что боятся гнева налогоплательщиков, вообще умиляет. Представляете, наши "главы" и их дети так бы боялись!

Аватар

каждый раз читаю новости про эту пару и все отчетливее понимаю: Я ХОЧУ ЗАМУЖ!!! и есть за кого...но официального предложения пока не поступало((( беру пример с Кейт))

Подождите...