Вчера принцесса Летиция приняла участие в нескольких официальных мероприятиях, и появилась она на них в простом и элегантном наряде, который тут же обсудили испанские модники.

На аудиенции во дворце Сарсуэла, на которую были приглашены, например, дети, страдающие мукополисахаридозом, Летиция появилась в классических брюках, шелковой блузке благородного оттенка и укороченном кардигане в пайетках. Легкую дисгармонию в образ внесли "мужские" ботинки без каблука.

Но, принцесса, возможно, просто решила отдохнуть от каблуков, ведь в выходные, когда праздновался 42-ой День рождения ее супруга, принца Астурийского Фелипе, ее наряды наверняка дополняли туфли.

Как бы то ни было, принцесса Летиция недаром стала победительницей в нашем итоговом рейтинге самых модных женщин у власти в 2010 году: она, как правило, отлично выглядит как в непритязательных каждодневных нарядах, так и в вечерних туалетах.


Принцесса Летиция


Королева София

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Принцесса Летиция: эффектный выход

19:09, 1 февраля 2011

Комменты 43

B

Мне импонирует её желание одеваться подчёркнуто скромно,мол, мой народ кризис переживает - и я с ним!Это - позиция! И это - вызывает моё неимоверное уважение к этой женщине! У нас же всё наоборот, роскошь выставляется напоказ, пир во время чумы считается нормальным - хл:) нет? пусть едят пирожные!

S

Ну что значит - очень худая? Очень худая в наше время значит - очень крутая! Красивая женщина! Но надо было туфли одеть...

C

волосы эт да,хотела б такие)))нравится мне Летиция,симпатичная женщина,а про худобу несусветную ничего не скажу-сама такая же))

M

ничего себе "простой и элегентный наряд". Это не наряд - это что-то из шкафа утром выпало, то и надето было. Единственно , что элегантно и просто - брюки. Но в сочетании с этой коффточкой и серыми тапками - просто ужасно. И всё-таки у этих женщин совершенно потрясающие волосы.

N

Принцессе покушать немного не помешало бы, вид изможденный

Подождите...