До свадьбы принца Уильяма и Кейт Миддлтон все меньше и меньше времени. И вот будущая невеста приняла решение оставить работу, чтобы целиком сфокусироваться на подготовке к церемонии и к тому, что скоро она станет членом королевской семьи.

Кейт покинула должность менеджера проектов в семейном бизнесе Мидллтонов (он связан с организацией мероприятий). Принцессе не пристало работать, так что теперь будущей жене Уильяма предстоит к этому привыкнуть.

Наверняка сейчас Миддлтон вплотную займется подготовкой наряда, а также доскональным изучением обычаев королевской семьи. Как-никак, она уже без пяти минут монаршая особа.

Подвенечный наряд - это, конечно, дело непростое. Но пока самым сложным этапом в подготовке к церемонии (она, напомним, состоится 29 апреля), по словам Кейт и Уильяма, стало сокращение списка гостей.


Кейт Миддлтон

Пока жених с невестой хлопочут, производители сувениров тоже не дремлют. Они выпустили альтернативную коллекцию сувениров, посвященную бракосочетанию. Я уже мечтаю о тарелке с надписью "На ее месте должна была быть я":

Источники: Celebrity-gossip.net, Splash/All Over Press, Barcroft Media/All Over Press

Подпишитесь на наш

Кейт Миддлтон уволилась и целиком сфокусировалась на подготовке к свадьбе

14:19, 26 января 2011

Комменты 68

Аватар

""Принцессе не пристало работать""да она и не работала особо

R

Овал лица некрасивый, щеки из-за спины видны.... ДА, НЕ РОДИСЬ КРАСИВОЙ, А РОДИСЬ СЧАСТЛИВОЙ (как говориться: первую часть пословицы она выполнила, теперь активно занята второй частью)... На что он позарился?

Аватар

китайская фабрика фарфора будет делать для них свадебный сервиз! :)

Аватар

чет она на этой фотке старше своих лет выглядит.....

J

А она лет 7 как вообще не работает, так, время от времени фоткает товары в интернет магазине родителей в перерывах между тусовками с принцем. Страшненькая и очень старо выглядит для 29 лет.

Подождите...