Только вчера стало известно о намерении кузины принцев Уильяма и Гарри Зары Филлипс выйти замуж за своего давнего бойфренда регбиста Майка Тиндэлла, а уже сегодня мы имеем возможность полюбоваться счастливыми улыбками жениха и невесты.

В сети появились первые совместные фото Зары и Майка. Они позировали у своего дома в Глочестершире, и взволнованная невеста демонстрировала подарок своего суженого - красивое платиновое кольцо с бриллиантом. Дотошные британские журналисты не преминули иронично отметить, что для внучки Елизаветы II все события последних двух дней, видимо, стали такой неожиданностью, что она даже не успела сделать маникюр.

Подумать о продаже прав на фотографии со свадьбы пара тоже не успела. Вот что заявил представитель Зары:

Продажа прав на фото со свадьбы еще даже не обсуждалась. Их помолвка только что состоялась, еще ведь даже не решено, когда и где состоится свадьба.

Однако это не мешает прессе строить предположения, сколько новобрачные получат за снимки с торжества. Называется внушительная сумма в один миллион фунтов стерлингов. Ведь, например, брат Зары Питер Филлипс, в 2008 году женившийся на канадке Отэм Келли, заработал таким образом 500 тысяч фунтов (эксклюзивные права на публикацию приобрел журнал HELLO!, правда, Елизавета II ничего об этом не знала, и тогда разгорелся нешуточный скандал).

Но Зара, 12-ая в очереди на британский престол, может позволить себе сконцентрироваться на своем счастье и не очень задумываться о деньгах, ведь она весьма неплохо зарабатывает на рекламе. По крайней мере, Филлипс, профессионально занимающаяся конным спортом, без проблем содержит 12 лошадей.

О радостном событии Зара сказала следующее:

Я была шокирована, когда Майк сделал мне предложение, но я очень счастлива.

Майк также выразил свои чувства:

Я очень рад, что Зара согласилась выйти за меня. Мы оба очень взволнованы в связи с тем, что наступает новый этап в нашей совместной жизни.

И хотя дата свадьбы Зары и Майка пока не известна, источники, близкие ко двору, утверждают, что церемония вряд ли состоится весной - ни до, ни в скором времени после бракосочетания принца Уильяма и Кейт Миддлтон.


Кольцо Зары


Дом Зары и Майка в Глочестершире

Источники: Daily Mail, Anwar Hussein Collection/All Over Press

Подпишитесь на наш

Зара Филлипс и Майк Тиндэлл: первые фото после помолвки

17:27, 22 декабря 2010

Комменты 25

Аватар

У меня есть точно такое же кольцо, только оно у меня с фианитом, он ей кольцо с фианитом подарил?

Аватар

а как насчет маникюра, милая ?

N

Ужасные ногти, а как же маникюр...или на радостях вся подзабыто!!!

Аватар

Какой же у него сексуальный носик:)))))))))

F

жених мог бы с успехом сняться в каком-нибудь фильме гая ричи

Подождите...