Одна долгожданная свадьба - Николь Ричи и Джоела Мэддена - уже состоялась в эти выходные, о другой, предстоящей, нам напомнили.

Пресс-служба королевской семьи Великобритании выпустила сегодня официальные предсвадебные фотографии Принца Уильяма и его невесты Кейт Миддлтон. На одном из снимков принц нежно обнимает любимую, словно защищая ее от всего мира. Пресса считает, что это является признаком того, что королевская семья частично отказывается от формальности снимков, стараясь выглядеть в глазах налогоплательщиков более земными и более человечными.

Марио Тестино, уже много лет делающий фото монаршей семьи, и на этот раз отлично справился с поставленной задачей - глядя на портреты Кейт и Уильяма, еще больше веришь в то, что их брак будет крепким, долгим и счастливым.

Сам Тестино заявил прессе:

Я очень счастлив, что меня попросили запечатлеть этот исторический момент, которого так ждет весь мир. Нет большей радости, чем видеть их вместе.

Фотосессия была сделана еще 25 ноября - через несколько дней после объявления о помолвке. Кстати, представители королевской семьи сразу подчеркнули, что эти снимки нельзя использовать в коммерческих целях - например, на сувенирах или открытках.

Источники: Daily Mail, Mario Testino

Подпишитесь на наш

Предсвадебные снимки Принца Уильяма и Кейт Миддлтон

00:00, 13 декабря 2010

Комменты 36

Аватар

Счастливая Кэтерин - мама двоих детей!

Аватар

она хорошенькая

Аватар

какие же они красивые

Аватар

Фотошопили-не фотошопили, а счастливые глаза в фотошопе не нарисуешь. Они обапросто светятся от радости:)

Аватар

А мне что-то принц счастливым не кажется... Возможно мужчины более скупы на эмоции перед камерой... А Кейт да, сияет неподдельно:)

Подождите...