Вчера вечером принц Чарльз, накануне хорошо потрудившийся бок о бок со старшим сыном, и его супруга герцогиня Корнуольская Камилла попали в пренеприятнейшую историю, которая вполне могла обернуться настоящей драмой. Чета направлялась в "Палладиум" на традиционное благотворительное шоу Royal Variety Performance. Неподалеку от театра на их автомобиль напали протестующие против повышения платы за обучение студенты. Принц Уэльский и герцогиня Корнуольская не пострадали и отделались испугом (увы, отнюдь не легким), но вид их машины был плачевным: авто было забрызгано краской, а одно из боковых стекол треснуло.

Казалось бы, пережившие такое опасное "приключение" Чарльз и Камилла вполне могли бы отправиться домой приходить в себя, и их за это вряд ли кто-то осудил бы, но они этого не сделали - монарший долг превыше всего.

А долг звал их на Royal Variety Performance, главными звездами которого в этом году стали Кайли Миноуг, великолепная пятерка Take That, Шерил Коул, а также другие музыканты, спортсмены и комики.

После общения с лучезарной Кайли Миноуг неприятное - мягко говоря - впечатление у Чарльза и Камиллы улетучилось. Гари Барлоу и Робби Уильямс закрепили психотерапевтический эффект своими рукопожатиями.

После представления, успешно прошедшего при аншлаге, герцогиня Корнуольская даже пошутила о жутковатом инциденте:

Все бывает в первый раз!

И в последний, хочется верить.


Принц Чарльз и герцогиня Корнуольская Камилла


Кайли Миноуг и Гари Барлоу


Принц Чарльз и Робби Уильямс

Результат атаки студентов на автомобиль Чарльза и Камиллы:

Источники: Daily Mail, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Встреча принца Чарльза и Кайли Миноуг: невзирая на опасности

15:37, 10 декабря 2010

Комменты 31

Аватар

Странный выбор наряда у Кайли для подобного мероприятия. Женитьба хорошо действует на Робби, выглядит свежо и подтянуто. Как постарел Гарри Барлоу...

Аватар

Немудрено с таким фейсом много дров наломать.. вот и студенты

Аватар

Мне нравится Камилла но не Чарльз он совсем непохож на джентльмена. Краснорож и мясист как тракторист. Уверена что и мамочке мало радости от такого мужичкого амбрэ..

Аватар

всё таки не любит их народ камиллу и чарльза.... а кайли красотка!

S

Кайли не обязана одеваться в костюм, если встречается с принцем, многие люди спокойно относятся к титулам, это не причина менять свои привычки и манеру одеваться. Он одевается согласно своему положению, она как привыкла и как ей нравится, она артист, ей можно! Леди Гага в мясе ходит, чем мы заслужили такой ее вид, мне и многим, особенно вегетарианцам, это противно и ненормально вообще, а Кайли выглядит прекрасно, сияет, от одного ее вида настроение поднимается!

Подождите...