Вчера в Лондоне принц Чарльз и принц Уильям приняли участие в традиционном благотворительном марафоне в крупнейшей брокерской конторе ICAP. Причем Уильям показал себя настоящим дельцом.

28-летний жених Кейт Миддлтон по телефону провел финальный этап заключения сделки между двумя банковскими гигантами. Сумма сделки составила астрономические 14 миллиардов фунтов стерлингов, и часть денег пойдет в 200 различных благотворительных организаций по всему миру, в том числе в курируемые принцем Уэльским Youth Business International и Teaching Institute and Skill Force.

На благотворительность будут перечислены проценты от каждой сделки, заключенной вчера, в 18-ый Благотворительный день, в ICAP. На аналогичном мероприятии в прошлом году таким образом было собрано 11 миллионов 400 тысяч фунтов стерлингов. Но на этот раз итоговая сумма явно будет больше.

Принц Чарльз и принц Уильям довольно редко появляются вместе на официальных мероприятиях, поэтому их вчерашний визит в Сити стал поистине громким событием. Сотрудники брокерской конторы подготовились к торжественному приему монархов и традиционно облачились в карнавальные костюмы. После приветствий и знакомства с ключевыми фигурами ICAP, принцы, наконец, взялись за дело.

Чарльз и Уильям вооружились телефонными трубками и стали вести переговоры. У внука Елизаветы II это получалось явно лучше. Пока Уильям беседовал с одним финским промышленником, Чарльз разговаривал с нефтяниками и признался:

Простите, я не имею ни малейшего понятия, что я делаю. А у моего сына завязался просто бесконечный разговор... (Уильяму) Он что - свадебный подарок тебе предлагает?

Уильям. Он спросил, не женюсь ли я на его дочери.

Так что Уильям при желании мог бы заключить еще одну весьма выгодную сделку.


Принц Уильям


Принц Чарльз


Сотрудницы брокерской конторы

Источники: Daily Mail, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

"Дельцы" принц Уильям и его отец

20:19, 9 декабря 2010

Комменты 24

Аватар

умеют оказывается и брокеры отрываться)) а Уильям всё таки чертовски хорош собой:)

Аватар

Мама была ВЕЛИКОЙ женщиной...очень хочется ,чтобы ее гены вызывали в сыне самое лучшее...

Аватар

как же принц Чарльз похож на свою матушку...один в один...

B

последняя фотка - для фотожабы)))

Аватар

Простите, я не имею ни малейшего понятия, что я делаю..(с) Ну и зря я за него голосовала..

Подождите...