Мы с вами уже ознакомились со списком холостых принцев, и теперь пришла очередь "пересчитать" монарших особ прекрасного пола - молодых, талантливых, титулованных и... незамужних.

Начнем, пожалуй, с кузин расстающегося с холостяцкими привычками принца Уильяма и принца Гарри. 22-летняя Беатрис и 20-летняя Евгения Йоркские - дочери брата принца Уэльского Эндрю Йоркского и его бывшей супруги Сары Фергюсон. Судя по "фирменным" широким улыбкам и модным предпочтениям принцесс (помните их яркие шляпки?), они многое унаследовали от своей матери. В том числе дух авантюризма. Они практически не выполняют официальных королевских обязанностей и являются завсегдатаями ночных клубов.

Веселые девушки Беатрис и Евгения - соответственно пятая и шестая в очереди на британский престол.


Принцесса Беатрис


Принцесса Евгения

 

У Уильяма и Гарри есть и еще одна незамужняя кузина - 29-летняя Зара Филлипс, дочь принцессы Анны и ее экс-супруга Марка Филлипса. По желанию матери, Зара не имеет официального титула. Она с детства увлекалась конным спортом, что принесло ей чемпионство по троеборью. Также Зара окончила Университет Эксетера и может профессионально, как дипломированный физиотерапевт, проводить занятия по лечебной верховой езде.

Уже несколько лет Зара встречается с регбистом Майком Тиндэллом. Но, вероятно, достойные кавалеры еще могут попытаться завоевать ее сердце.


Зара Филлипс

Следующая в нашем списке - внучка Грейс Келли и князя Монако Ренье 24-летняя Шарлотта Казираги. Она - младшая сестра Андреа Казираги, одного из монарших "фаворитов" читательниц "Сплетника".

Дочь принцессы Каролины и покойного итальянского бизнесмена и промышленника Стефано Кизираги, Шарлотта увлекается модой и современным искусством, а также занимается благотворительностью и конным спортом. И нужно ли говорить, что Шарлотта - настоящая красавица?


Шарлотта Казираги

Весьма эффектной внешностью обладает и 23-летняя тайская принцесса Сириваннавари.

Внучка самого богатого монарха в мире, она славится своим талантом дизайнера: в 2007 году принцесса дебютировала на Парижской неделе моды с коллекцией своего бренда SIRIVANNAVARI (в 2008 году его показ открыл Russian Fashion Week). Еще одно увлечение Сириваннавари - бадминтон. Так что жених принцессы должен разбираться не только в тканевых воланах, но и в воланчиках.


Принцесса Сириваннавари

28-летняя шведская принцесса Мадлен, третья в очереди на престол Швеции, в любви к бадминтону замечена не была. Вторая дочь короля Швеции Карла XVI Густава и королевы Сильвии, младшая сестра принца Карла Филиппа, она активно занималась устройством личной жизни. Весной этого года она даже была близка к замужеству со своим давним бойфрендом, но в последний момент передумала (поговаривают, что Мадлен узнала о неверности жениха). Так что сейчас герцогиня Гелсингландская и Гестрикландская, наверное, находится в поиске, чем теоретически могли бы воспользоваться бравые российские молодые люди.


Принцесса Мадлен

Источники: Etonline.com, Gettyimages.com/Fotobank.com, Splash/All Over Press, Eliot Press/All Over Press

Подпишитесь на наш

Принцессы на выданье

14:00, 27 ноября 2010

Комменты 53

Аватар

Шарлотта Казираги такая красивая, Очень похожа на маму, а вот братик, хоть и принц, и, возможно, на белом коне, но не в моем вкусе :-)

K

Если Беатрис принцесса, то я королева. Ну а если серьёзно, то понравились Шарлотта и Мадлен.

Аватар

Шарлота и Мадлен красавицы, вот Бог ни чем не обделил...

Аватар

одна краше другой прям,хотя нет-может люди хорошие:)выделилась Шарлотта Казираги внешностью,видать следит за собой

Аватар

на 1е место поставила бы Мадлен, на 2е - Шарлотту

Подождите...