Вчера Хелена Бонэм Картер и герцогиня Корнуольская Камилла в разных местах занимались одним и тем же приятным и благородным делом: дамы зажгли праздничную иллюминацию в Лондоне и Бате.

Хелена Бонэм Картер была "ответственна" за пассаж Burlington Arcade в столице Великобритании. Понаблюдать за традиционной церемонией рождественского преображения одного из знаковых мест в Лондоне собрались десятки любопытных. Хелена, выглядевшая довольно сдержанно (лишь атласная ленточка в волосах намекала на вольнолюбивый взгляд актрисы на моду), появилась на торжестве в сопровождении королевских гвардейцев. Под звуки фанфар она потянула за роскошную символическую кисть, и в мгновенье ока торговая галерея полностью преобразилась, озарившись светом сотен лампочек.


Хелена Бонэм Картер

Герцогине Корнуольской Камилле на улицах Бата, курортного города на юге Англии, пришлось "иметь дело" не с элегантной кистью, как Хелене, а с "подрывным" устройством. А компанию супруге принца Чарльза составлял добродушный Санта-Клаус. 

Вскоре у герцогини, вероятно, будет меньше времени на участие в подобных церемониях и путешествия: она погрузится в предсвадебную суету, ведь до бракосочетания принца Уильяма и Кейт Миддлтон осталось всего несколько месяцев... Всего-ничего по монаршим меркам.  


Санта Клаус и герцогиня Корнуольская

      

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Санта, Герцогиня Корнуольская и Хелена Бонэм Картер: да будет свет!

18:59, 19 ноября 2010

Комменты 14

W

эти идиоты разрушают предвкушение праздника-с начала сентября у нас в шопах рождественские кексы и пр.мишура.рано!такой праздник требует тонкого подхода,должно чуть морозцем повеять.а они опять только о коммерции думают,как бы бабла срубить побольше .и пуншем в теплынь напоить хотят

Аватар

У меня тоже витрины, мишура, игрушки вызывают умиление. Разве можно не любить Новый Год?

N

Сделайте пожалуйста рсс как были!так не удобно каждую новость открывать((

D

Уже надо придумывать новогодний наряд потихоньку, а у меня ноль идей. А кто-нибудь знает, что за год будет - какого животного?

H

Я было подумала сначала, что это Хелен Бонем картр в виде дед мороза))) LOL

Подождите...