Недавно в форму облачался принц Уильям, а теперь пришла очередь его младшего брата: вчера Гарри присутствовал на церемонии памяти британских солдат, погибших в Афганистане.

В присутствии принца в парке Лидьярд городка Вуттон Бассет на юге Англии было открыто "поле памяти" 342 британских солдат, павших во время афганского конфликта. Всего в парке установлено 35 тысяч миниатюрных памятных крестов с записками, один из которых - лично от Гарри, который в 2008 году и сам участвовал в операциях против талибов.

Когда торжественная часть миновала, принцу вручили клаксон - его звук должен был ознаменовать старт благотворительного марша военных в Лондон. После первой неудачной попытки заставить клаксон зазвучать, Гарри пришлось вступить с ним в непродолжительную борьбу. На нее, судя по выражению лица принца, ему пришлось потратить немало сил, но в конце концов он одолел коварное устройство.

 

Источники: Popsugar.com, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Принц Гарри и его клаксон

18:08, 10 ноября 2010

Комменты 21

Аватар

шотландец рыжий

W

дааа...что значит политика.сильный и богатый сам решает,кто плохой,а кто хороший.Советский Союз в Афгане-все визжали!а Америка и Англия-так герои,куда там!

J

церемония посвященная памяти солдат , погибших в Афганистане... Судя по Гарри, повеселились на славу !...

H

хорош принц!! улыбка уморительная)))

Аватар

На втором фото классная выправка у Гарри, прямо по струнке стоит, молодец! Над последними тремя фото я дико смеялась, боже, он такой ребенок тут, улетное выражение лица!

Подождите...