Проводив эмира Катара Шейха Хамада бин Халифу аль-Тани, вчера королева Елизавета II отправилась с визитом в Эссекс. Ее внук, тем временем, присутствовал на военной церемонии в Шотландии.

Сначала Елизавета II приехала в городок Типтри, где побывала на заводе по производству джемов и варенья Wilkin And Sons. Королева осмотрела производство, посетила музей фабрики, 125-летие которой отмечается в этом году, а также пообщалась с работниками Wilkin And Sons. Они, конечно же, были несказанно рады такой гостье.

Затем Елизавета II отправилась в городок Мэлдон, где посетила семейную фабрику Maldon Salt Crystal Company. С этапами производства соли королеву познакомили члены семьи, которой вот уже четыре поколения принадлежит фабрика. 

Пока бабушка совершала экскурсии, принц Уильям приехал в шотландский Фэйслейн, недавно провозглашенный будущей базой британских подводных лодок. Там принц, свадьба которого не за горами, вручил награды морякам базы Клайда HMNB и пообщался с ветеранами. Хотя вместо этого Уильям, может быть, предпочел бы составить компанию королеве. Варенье - это так заманчиво.

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Елизавета II отведала варенья, а принц Уильям примерил форму

22:18, 29 октября 2010

Комменты 20

U

Королева изыскана! А шляпка идеально подобрана, как всегда!

Аватар

А в фуражки он мне даже опять нравится. Неужели лысинка так меняет его. Хм.. Королева великолепна =)

Аватар

Принц в форме, да ещё и со шпагой. Красота.

A

Где же ты мой принц?

Аватар

Королева)))) Пальто и шляпка просто прелесть) Нравится она мне)))))))))))

Подождите...