Вот и подошел к концу индийский вояж принца Чарльза и его супруги Камиллы, герцогини Корнуольской. Последний день монаршая чета провела в городе Джодхпур, где сполна насладилась гостеприимством индийцев.

После того, как наследный принц Великобритании принял участие в церемонии открытия ХIХ Игр Содружества, они с герцогиней Корнуольской отправились в путешествие по Индии, во время которого побывали в нескольких штатах и провели ряд встреч. Последней остановкой четы стал Джодхпур, один из крупнейших городов штата Раджастхан.

Во дворце Bal Samand Чарльза и Камиллу принял Его Величество махараджа Гадж Сингх II. Он показал супругам марварских скакунов и стал провожатым принца Уэльского во время его визита в поселение Tolesar Charan. Камилла же посвятила время общению с воспитанницами школ и интернатов Проекта Veerni, благотворительной организации, помогающей жительницам сельских районов страны.

Гостеприимные индийцы встречали Чарльза и Камиллу цветами и сделали монархам бинди. В общем, поездка, по всей видимости, удалась на славу.


Герцогиня Корнуольская Камилла и принц Уэльский Чарльз


Принц Чарльз и Его Величество махараджа Гадж Сингх II

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Чарльз и Камилла попрощались с Индией

21:39, 6 октября 2010

Комменты 27

Аватар

очень душевная пара у них.и Чарльз с ней каким-то супер позитивным стал)

S

И Индия попрощалась с Чарльзом и Камиллой.

M

Ах Чарльз, с твоими возможностями ты мог выбрать любую ((

Аватар

У Чарлза всегда такой добродушный приветливый вид, ни грамма пафоса, при том, что он наследник английского престола. И очень понравился белый костюм Камиллы (на самом первом фото).

K

Не могу понять, как мог Чарльз изменить Диане с этой Камиллой?????????? Могу предположить, что она умеет что-то делать очень хорошо.....

Подождите...