Наследник британского престола принц Чарльз и его супруга Камилла, герцогиня Корнуольская, на днях прибыли в Индию с четырехдневным визитом. Здесь они приняли участие в церемонии открытия ХIХ Игр Содружества.

Игры Содружества - это спортивные соревнования стран Содружества наций, которые по масштабу уступают лишь Олимпийским играм, и, также как и последние, проводятся раз в четыре года.  

В этом году честь проведения Игр Содружества выпала индийскому Нью-Дели. Подготовка к соревнованиям породила массу проблем, но все их удалось так или иначе решить, и накануне состоялась красочная церемония открытия Игр. Королеву Великобритании на торжественном мероприятии представлял любитель спорта принц Чарльз, а сопровождала его супруга Камилла.

Герцогиня Корнуольская, кстати, весьма основательно подготовилась к церемонии. Она прилетела в Индию на несколько дней раньше Чарльза, и провела время с семьей и друзьями в оздоровительном центре, где прошла курсы йоги, массажа и медитации. Если бы у спортсменов была возможность так расслабиться и настроиться перед соревнованиями, они, думается, поставили бы не один мировой рекорд.


Принц Чарльз и герцогиня Корнуольская с Президентом Индии
Пратибхой Патил


Принц Чарльз наблюдает за соревнованиями

Источники: Daily Mail, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Принц Чарльз и герцогиня Корнуольская в Индии

23:00, 4 октября 2010

Комменты 45

Аватар

Госпади. Что это за жирные складки и вялые груди-на-блюде. Нафиг нам вся эта утопия. Что это за разхамевшая блядь?..

Аватар

причем здесь красавица, некрасавица. он тоже некрасавец на самом деле и может и не искал красавицу. просто с Камиллой ему легко и xорошо и можно быть самим сабой, как Уилл смитт сказал , что с Джадой ему не надо было "уживаться" она и так как родная и все тут

Аватар

странно читать о этой паре здесь, ничего интересного, все как положено... куда более в формате сайта история про мордобой божены брынски...

Аватар

Чарльз ну сущая рептилия

B

какие же они... обычные!.. Обычный дядька и обычная тетка, один волею судьбы будет королем, вторая - уже благодаря исключительно своей воле - женой короля. Будут более чем непопулярными монархами.

Подождите...