Пока наследный принц Испании Фелипе занимался делами в Мадриде, его супруга принцесса Астурийская Летиция тоже не бездельничала. Она отправилась на Канарские острова. Но не отдыхать, как вы могли бы подумать, а с рабочим визитом. За один день принцесса успела сделать массу добрых дел и примерить два разных образа.

Первую остановку Летиция сделала на острове Гран Канария: здесь она открыла памятную доску в новом социально-оздоровительном центре El Pino. Принцесса осмотрела все отделения центра и с удовольствием пообщалась с первыми его пациентами.

После этого монаршая особа, сменив брюки на элегантное платье, отправилась на один из соседних островов - Тенерифе, где посетила Музей современного искусства "Пространство искусства". На Тенерифе Летиция также поучаствовала в передаче средств на онкологические исследования и раздала награды Испанской ассоциации по борьбе с раком "V de Vida" 2010 года.

Источники: HOLA!, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Трудовые будни принцессы Летиции

12:59, 2 октября 2010

Комменты 40

Аватар

СОРИ!!!! Ну ППЦ!!!!! РЖУНЕМОГУ!!!! Че она чесала-то, что платье задралось?????

M

Не не шикарная. Замученная изможденная и исхудавшая. Остается только догадываться в чем причина. Муж - красавец, дочки лапочки, сама прынцесса, а выглядит отстойно!

Аватар

Шикарная леди!

Аватар

Летиция всегда очень элегантная, но такая сейчас худющая, что даже как-то чуднО смотрится.

Аватар

У Летиции на языке пирсинг?

Подождите...