Принцесса Виктория и ее новоиспеченный муж, финтес-тренер Дэниэль Вестлинг, нанесли свой первый официальный визит французскому президенту Николя Саркози и его супруге - Карле Бруни.

Кстати, одна из целей визита монархов в Париж - знакомство с историей своего предка, Жана Батиста Жюля Бернадота, два века назад покинувшего Францию и ставшего королем Швеции Карлом XIV Юханом.

Вчера принцесса с супругом посетили замок, где жил маршал Бернадот, а после встретились с президентской четой в Елисейском дворце.

Николя Саркози вел себя как истинный джентльмен и поцеловал руку Виктории, но журналисты тут же усмотрели в этом галантном жесте подвох: дескать, президент склонился над ручкой сановней особы лишь за тем, чтобы скрыть свой невысокий рост.

Нельзя не отметить, что Виктория в этот день была просто ослепительна: для официальной встречи она выбрала черное платье-футляр с белой отделкой и классические лаковые лодочки.

Карла Бруни, одетая в серый брючный костюм, несколько потерялась на фоне шведской принцессы. Что, впрочем, не испортило ей настроения, и она продолжала радостно улыбаться своим иностранным гостям.


Во время приема во дворце

Источники: POOL New/Reuters, Philippe Wojazer/Reuters

Подпишитесь на наш

Карла и Виктория: Парижская встреча

14:57, 29 сентября 2010

Комменты 79

R

шикарный зал частных приемов Елиссейского дворца, Саркози истинный француз -элегантен черт возьми! А как он любит Карлу, тепло и по человечески открыто!

Комментарий был удален

Аватар

даже хуже.. вешалка так непристойна простоволосая и ладошкой прикрывает похабную промежность

Аватар

Карла выглядит полной дурой!.. 1:0 в пользу монархии.

A

Виктория настоящая принцесса (в будущем королева), все при ней. Очень обаятельная.

Подождите...