Наследники датского престола, кронпринц Фредерик и кронпринцесса Мэри, вчера прибыли с двухдневным визитом в северную Германию.

У Фредерика и Мэри, которая, как мы уже рассказывали, ждет близнецов, была насыщенная и интересная программа. Сначала они посетили Морской музей в городе Штральзунде, где пообщались с детьми и покормили пингвинов, а затем отправились в Шверин, где побывали в замке Schwerin. Наследная чета приняла участие в открытии экспозиции в местном музее, а также Фредерик и Мэри оставили памятные записи в гостевой книге.

Вечером монархи приняли участие в торжественном ужине, который в их честь устроил в замке министр-президент земли Мекленбург-Передняя Померания Эрвин Селлеринг.

В этот день Мэри предстала в двух разных образах, и непременным "монаршим" атрибутом одного из них была шляпка. Также можно заметить и округлившийся живот кронпринцессы - прибавление в семействе ожидается в начале следующего года. У Мэри и Фредерика, напомним, уже есть двое детей - 4-летний принц Кристиан и 3-летняя принцесса Изабелла.


Кропринц Фредерик и кронпринцесса Мэри

    


В центре - Эрвин Селлеринг, слева от него - его супруга Бритта
Селлеринг

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Кронпринц Фредерик и кронпринцесса Мэри в Германии

19:37, 28 сентября 2010

Комменты 23

Аватар

безумно нравится все во что она одета !

Аватар

Очень приятная пара!!!

R

Мэри выглядит потрясающе. Имея двух деток младше 4 лет, вернуть себе лучшую, чем до родов, форму, и выглядеть еще привлекательней, беременной близнецами. Сила воли восхищает. Очевидно тренеруется и не ест после 6 веч.

Аватар

у нее ободок в стиле Блэр Уолдорф

C

не знаю почему, не нравится она мне... внешность у нее как из 30-х годов и вся какая-то до приторности наигранная - как будто очень-очень хочет казаться идеальной принцессой королевской крови. ааа, я поняла! она на Майю Плисецкую похожа!

Подождите...