Отель "Посейдон"

Сегодня на острове Спеце проходит еще одна громкая монаршая свадьба этого лета: вслед за Швецией свадебные колокола зазвучали в Греции, где принц Николаос женится на Татьяне Блатник. Накануне венчания был устроен прием, на котором присутствовали члены королевских домов со всей Европы.      

Днем будущие молодожены, несколько дней назад прибывшие на Спеце (это любимое место отдыха греческой королевской семьи) и проводившие время в окружении родственников, посетили церковь Святого Николая, где состоится церемония.

После венчания принц с супругой и их гости (около 350 человек) отправятся праздновать в отель "Посейдон". Именно здесь они собрались и накануне вечером: у местных жителей была возможность воочию увидеть членов королевских семей из разных стран Европы - Испании, Дании, Нидерландов, Швеции, Норвегии, Великобритании.  

Принц Николаос и 29-летняя Татьяна Блатник, ранее работавшая специалистом по связям с общественностью у модельера Дианы фон Фюрстенберг (именно ее платье, по слухам, будет сегодня на невесте), встречаются около пяти лет. Все это время они жили в Лондоне, там же Татьяна, предком которой по женской линии является Курфюрст Гессенский Вильгельм II, несколько недель назад приняла православие. После свадьбы она будет именоваться принцессой Татьяной Греческой и Датской.


Татьяна Блатник и принц Николаос Греческий


Шведский принц Дэниэл и кронпринцесса Виктория


Принцесса Максима и принц Виллем-Александр Нидерландские


Леди Габриэлла Виндзор


Королева Испании София


Датская принцесса Мэри


Наследный принц Испании Фелипе и принцесса Летиция


Греческий кронпринц Павлос и кронпринцесса Мари-Шанталь


Греческая принцесса Теодора


Датский принц Йоахим и принцесса Мари


Экс-король Греции Константин и экс-королева Анна Мария

Источники: HOLA!, Chris Jackson/Getty/Zimbio

Подпишитесь на наш

Вечеринка монархов накануне "большой греческой свадьбы"

16:18, 25 августа 2010

Комменты 34

Аватар

"Греческий принц Павлос и кронпринцесса Мари-Шанталь" Вообще-то кронпринцем является Павлос, а Мари-Шанталь его супруга и титул у нее от мужа :) То есть Кронпринц и кронпринцесса :)

N

Ничего себе принцесски!!! Такие громадные)))

Аватар

скорей бы свадьба! интересно посмотреть

Аватар

Летиция ужасна в своей худобе, а такая яркая красавица была.

S

что характерны принцы принцессы .......... одеты все очень сдержано стольно со вкусом не то что наш бомонд

Подождите...