Принцесса Стефания с дочерью Камиллой и принц Альбер II

Принцесса Стефания Монакская и принц Альбер II приехали в Сингапур на Юношеские Олимпийские игры 2010 и не пропустили выступление дочери Стефании Полин Дюкрэ, которая участвовала в соревнованиях по прыжкам в воду с трехметрового трамплина.

16-летняя Полин, дочь Стефании от Даниэля Дюкрэ, с которым они развелись в 1996 году, занимается прыжками в воду с трамплина уже четыре года. На первой Юношеской Олимпиаде в Сингапуре (россияне, кстати, вторые в общекомандном зачете) ей удалось пройти квалификацию и попасть в финал. Соревнования девушка завершила, став 12-ой.

Во время выступлений Полин поддерживали родители, член Международного Олимпийского комитета дядя Альбер и сводная сестра Камилла Готлиб. Причем Стефания, кажется, нервничала больше дочери - во время ее прыжков принцесса буквально переставала дышать, замирала и сжимала кулаки. По прибытии в Сингапур она заявила:

Я здесь просто как мать, желающая поддержать своего ребенка...Конечно, Полин хочет дойти до финала, но в первую очередь она хочет развлечься, получить замечательные впечатления на всю жизнь, завести новых друзей.

Последнее девушке, которая теперь мечтает отправиться на "взрослую" Олимпиаду 2012 года, уже удалось: ей приписывают симпатию к британскому спортсмену Тому Дэйли, также участвовавшему в соревнованиях по прыжкам в воду.


Полин Дюкрэ


Принцесса Стефания с дочерью Камиллой


Полин в объятьях папы...


... и мамы


Том Дэйли

Источники: Daily Mail, Tim Chong/REUTERS, EPA/Daily Mail, AFP/Getty/Daily Mail, Mark Thompson/Getty/Zimbio

Подпишитесь на наш

Болельщики принцесса Стефания Монакская и принц Альбер II

17:38, 24 августа 2010

Комменты 9

Аватар

А кто Том Дэйли?жених Полин?

Аватар

Полин-потрясающая спортменка!довольна я,что она занимается спортом!!!ее дядя тоже любит спорт,да он уж не занимается,но он актив приходит в любой спорт.

Аватар

ох я сама так боюсь когда кто-то с трамплина прыгает

A

"ей приписывают симпатию" - это не значит "завела друзей"))

Аватар

ниче себе,4 года занимается, уже на олимпийские игры, пусть и юношеские. талант!

Подождите...