Кронпринцесса Мэри с участниками Недели моды в Копенгагене

Не все спокойно в Датском королевстве. Пока кронпринцесса Мэри выполняла свои официальные обязанности на Неделе моды в Копенгагене, над их с супругом кронпринцем Фредериком головами сгущались тучи...

Еще несколько дней назад небо было ясным: наследная чета с детьми и королевой Маргрете II появились на торжестве в честь 500-летия военно-морского флота Дании. Но датские таблоиды не дремали: они обвинили Мэри и Фредерика в коррупции. Причем в каких масштабах! Мэри, по их сообщениям, носила дизайнерскую одежду, доставшуюся ей бесплатно или по сниженным ценам, а кронпринц незаслуженно получал... бонусы в парусном спорте. И, вообще, монархи якобы слишком тесно общаются с отдельными представителями датского бизнеса. Такие вот они злостные нарушители закона и порядка.

Королевские особы на то и голубых кровей, чтобы позволять себе не комментировать подобные обвинения. Мэри вместо того, чтобы начинать полемику, "работала" на Copenhagen International Fashion Fair. Кронпринцесса присутствовала на показах, познакомилась с экс-вокалистом группы Oasis Лайамом Галлахером (он еще и дизайнер), а также курировала программу Designers Nest, благодаря которой начинающие дизайнеры из Дании и других скандинавских стран представляют свои коллекции на копенгагенской Неделе моды.

То есть Мэри попросту решила отвлечься на приятное. Тем более, что ей нельзя волноваться: кронпринцесса, мать двоих детей, напомним, ждет близнецов.


Кронпринцесса Мэри


С Лайамом Галлахером

Источники: Royalblognl, Eliot/All Over Press, Berlingske

Подпишитесь на наш

Принцесса Мэри на Неделе моды в Копенгагене

17:35, 16 августа 2010

Комменты 13

V

Очень породистая дама. Прямо смотрю и восхищаюсь ей на каждой фотографии! Пожалуйста, делайте про ее посты почаще))

Аватар

симпатичная такая и ухоженная

S

Такие брюки идут не всем, но она в них классная!

Аватар

рассмешили с таокими нарушениями закона... "И на старуху нашлИ проруху"...

V

носит бесплатно дизайнерскую одежду??? ужас!!! пусть приезжают к нам и узнают, что такое настоящая коррупция!

Подождите...