Наследный принц Испании Фелипе сейчас участвует в регате на Мальорке. Навестить "спортсмена" приехала супруга принцесса Летиция с дочерьми Леонор и Софией.

Последний раз мы видели прелестных маленьких инфант на торжественной встрече монаршей семьи с триумфаторами Чемпионата мира по футболу в Королевском дворце. И вот, спустя почти месяц, девочки вновь предстали перед объективами фотокамер вместе с родителями.

На Мальорке, где находится Фелипе со своими "женщинами", сейчас проходит 29-ая регата на Королевский кубок Audi Mapfre de Vela. Принц участвовал в двух этапах соревнования, а перерыв использовал, чтобы появится с семьей на публике.

Летиция с дочерьми решила провести на Мальорке остаток летнего отпуска, но уже шестого августа принцесса с супругом вылетят в Колумбию на инаугурацию президента страны.

Так что попавшие в сериал монархи наслаждаются последними свободными деньками. Они, как видно, пребывают в отличном настроении и с удовольствием возятся с Леонор и Софией. Инфанты, кстати, пошли в маму: мало того, что красавицы, так еще и щеголихи.


Принцесса Летиция с дочерьми


Принц Фелипе с дочерьми


Инфанты София и Леонор

Источники: HOLA!, Stringer Spain/REUTERS, Fred Almar/Most Wanted Pictures/All Over Press

Подпишитесь на наш

Принц Фелипе и его женщины

17:42, 4 августа 2010

Комменты 45

V

Летицию в Испании не долюбливают. Уж очень много в ней заносчивости и высокомерия.. Что она только не пытается изменить в своей внешности, чтобы понравиться.. но, к сожалению, увы..

Аватар

Летиция хорошо выглядит. Несколько лет назад в Испании повально были озабочены тем, что она пл.операцию сделала - горбинку на носу убрала, фотки были везде и тока про это говорили... У нее действительно совершенно другой нос был, реально "испанский" - тонкий, с большой горбинкой, длинный.

S

Глаз радуется прям! Такая идиллия семейная. Папа с дочурками возится, красивая и нежная мама с ними. P.S. Кажется я созрела....................

Аватар

красивая семья! очень

R

Интересно в кого такие дети светловолосые и голубоглазые, если оба родителя смуглые?! Явно не испанские, а какие-то скандинавские дети

Подождите...