Монаршая семья Великобритании с Королевой Елизаветой II во главе вернулась после 10-дневного плавания около побережья Шотландии.

Королева и Герцог Эдинбургский уплатили за вояж около 300 тысяч фунтов, а совершен он был на небольшом комфортабельном корабле Hebridean Princess, на борт которого Елизавета II поднялась не впервые.

Судно рассчитано на 49 человек, славится отменным сервисом и походит на богатый загородный отель с лаунж-зоной с камином, рестораном классической кухни и каютами класса люкс. Цена за короткую прогулку на Hebridean Princess начинается от 986 фунтов за каюту.

Расписание корабля с монархами на борту держалось в тайне, но судно, вероятно, не прошло мимо любимого королевой места для пикника - далекого острова Колонсэй.

Елизавета II, принцы Филипп и Чарльз, Герцог Йоркский и принцессы Беатрис и Евгения получили огромное наслаждение от поездки, но были рады почувствовать твердую землю под ногами.

Семейные каникулы явно удались на славу. Королева и Герцог Эдинбургский, как ожидается, продолжат отдых в замке Балморал.


Принц Чарльз, Елизавета II, принц Филипп, принцессы Евгения и Беатрис


Герцог Йоркский с семьей, принцесса Беатрис


Hebridean Princess

Источники: Daily Mail, Getty/Daily Mail, PA/Daily Mail, William Thornton/Daily Mail

Подпишитесь на наш

Королевская семья Великобритании: возвращение домой

13:38, 3 августа 2010

Комменты 34

Аватар

Вот уж кто совсем не выглядит гламурно, так это королевская семья Великобритании, и это так приятно!!!! Поэтому, наверное, Диана и не пришлась "ко двору" (в прямом и переносном смысле)... А оказалась с арабским богачем... жизнь интересная штука, все в ней как-то логично в результате складывается.

Аватар

принцессы не принцессные))

A

Королева такая милая старушка) Этот платочек просто прелесть.

Аватар

Хм...вот смотрю всегда на них и как-будто отправляюсь в прошлое!!! Такой скучный английский стиль... Пусть Эрмес, пусть хоть что...

I

Королева "на стиле"))

Подождите...