Не успели отгреметь торжества по случаю бракосочетания принцессы Виктории, как началась подготовка к новой свадьбе - князь Монако Альберт II сделал предложение своей возлюбленной, пловчихе Шарлен Уиттсток.

Роман пары начался еще в 2006 году, однако князь Альберт, неравнодушный к спорту с самого детства, "положил глаз" на спортсменку и красавицу значительно раньше - в 2000 году, когда она завоевала золото на Чемпионате стран содружества в Монако. Спустя год состоялось знакомство князя с Шарлен, а еще несколькими годами позже, на Олимпиаде в Турине, мир узнал об их романе.

По словам Шарлен, Альберт - удивительный мужчина, очень интересный и обходительный. Верим! И ждем как можно скорее фотографии красивой королевской свадьбы.

Источники: Reuters, Bauer Griffin/Zimbio, Pascal Le Segretain/Getty/Zimbio, Pascal Le Segretain/Getty/Zimbio, Pascal Le Segretain/Getty/Zimbio

Подпишитесь на наш

Князь Монако Альберт II и Шарлен Уиттсток официально помолвлены

18:20, 23 июня 2010

Комменты 73

R

Она ужасна, простовата, не умеет одеваться!!! Монако - это Монако! Жить там, это уже удача, а выглядеть надо соотвественно статуса первой леди Монако - очень даже стильно.... А она не тянет на этот статус....

L

А я думала что его с Путиным связывает - любовь к спортсменкам.

Аватар

а я уже подумывала над тем что его красавцы племяши будут князьями (верней князем) ... А то что помолвлены - так это бабка на двое сказала, зная гулёвый характер Альберта - подождем пока поженятся =)) и не красавчик он совсем, минусуйте =)))

E

С невестой ему повезло!!)))

1

блин ну у него и наряд на свадьбу........ппц:((((((

Подождите...