Принцы Уильям и Гарри хоть и братья, а очень разные. Вот и в отношениях с женщинами у них все складывается по-разному. Уильям фактически съехался с Кейт Миддлтон, а Гарри на грани разрыва с Челси Дейви.

Сейчас Уильям живет в своем доме в Северном Уэльсе - принц прикреплен к базе ВВС в Англии, и Кейт переехала к нему. Она активно занимается хозяйством и, похоже, окончательно забросила свою работу в Party Pieces (это интернет-портал ее семьи, его сотрудники занимаются планированием вечеринок), чтобы быть ближе к Уиллу. Напомним, что Кейт - фотограф. Говорят, в Party Pieces ей уже нашли замену. Тем не менее, иногда она будет сотрудничать с этим сайтом - например, ее интересует светская жизнь и благотворительность.

То, что Кейт и Уилл становятся все ближе, породило новую волну слухов о свадьбе. Однако пока никакой сколько-нибудь проверенной информации о помолвке нет. Кейт, между тем, получила прозвище "ждущая Кейти" - так давно она дожидается предложения от Уилла.

Хотя, вполне вероятно, что она его дождется не так уж и скоро. По слухам, недавно Уильям сказал друзьям, что "пнет сам себя", если женится в этом году. Когда-то он говорил, что женится в 28-30 лет. Теперь он страшно переживает из-за этого. Он очень дорожит отношениями с Кейт, но жениться на ней он не готов - пока что он намерен сконцентрироваться на своей карьере.

Но подобные слова девушку, похоже, не расстраивают. Они с Уильямом прекрасно устроились и как настоящая семейная пара по выходным вместе ходят в гастроном.

Принц Гарри не может похвастаться таким простым человеческим счастьем - у него с Челси Дейви сейчас не самый легкий период в отношениях. Челси объявила Гарри, что хочет вернуться домой к семье в Африку. Напомним, что Челси выросла в Зимбабве, а два года назад переехала в Соединенное Королевство, чтобы укрепить свои многолетние отношения с Гарри. Там Челси поступила в университет, устроилась на работу в юридическую фирму и все, вроде бы, складывалось удачно. Но потом Дейви поняла, что не может так долго находиться вне дома.

По словам представителей королевской семьи, Челси и Гарри не расстались. Однако источники, близкие к паре, утверждают, что положение крайне обострено. Дело в том, что когда их роман начинался, они могли жить на разных континентах - они были совсем молодыми студентами. Но теперь они в другом положинии - у них другая жизнь, карьерные планы.

Кстати, недавно принц Гарри побывал в Африке. Правда, Челси в это время посещала королевские скачки в Аскоте.


Во время визита в Африку принцы встретились с Дэвидом Бекхэмом

Принц, между тем, очень хочет сохранить свои отношения с Челси. Для этого он даже готов пройти сложнейший курс обучения и стать пилотом - тогда он сможет быть ближе к возлюбленной.

Челси же, в свою очередь, хочет начать новую жизнь с родителями и братом. Ее семья недавно переехала из Зимбабве в Замбию из-за ухудшающейся политической обстановки. Друг очаровательной блондинки объяснил:

Ее сердце находится в Африке. (...) Челси его (Гарри - прим.) очень любит. Но она никогда не хотела быть принцессой. Все, что ей нужно, есть в Африке - ее семья, ее друзья, а теперь еще и карьера.

Гарри же во время своего недавнего визита в Африку рассказал, чего бы он хотел в будущем. Как оказалось, он желает стать серфингистом, фотографом дикой природы. Кроме того, он "мечтает жить в Африке". Все правильно, Гарри: если гора не идет к Магомету, то Магомет пойдет к горе.


Челси и Гарри

Источники: DailyMail, DailyMail, Getty/Zimbio, Getty/Zimbio, Bauer Griffin/Zimbio

Подпишитесь на наш

Принцы и их девушки: у Уильяма все хорошо, а у Гарри не очень

14:19, 21 июня 2010

Комменты 25

J

Все идет к тому, что брак Уильяма с любой другой женщиной будет воспринят британцами с недоумением.А Челси, по-моему, простотне понимает, с кем связалась.

Аватар

Челси выросла в африке, интересно. Гарри от короны британской все равно ничего не перепадет вот пусть и налаживает отношения со своей красоткой, прославляет британию в африке..........

Аватар

Что забыла Челси в этом Зимбабве,вы меня простите,чего ей в Лондоне не живётся ? Порадовал Бекхем,давненько его не видела.

Y

Если Гарри такой же однолюб как папа, то скоро точно будем смотреть репортажи о нем только из Африки:)

Аватар

Какая разница, где жить, если ты по настоящему любишь человека. Главное, чтобы вместе. Отношения всегда построены на уступках и компромиссах.

Подождите...