Принцесса Беатрис занялась общественными работами. Нет, девушка не нарушала закон. Просто на прошлой неделе разразился небольшой скандальчик в связи с тем, что монаршая особа отлынивает от университетских "субботников" (видимо, слишком увлекшись физкультурой).

Скандал этот получил резонанс в связи с проблемами королевской семьи - налогоплателищики возмущены, что их средства идут на обеспечение жизни 22-х ее членов так называемого "Б-списка" (то есть не тех, кто прямо претендует на главенство в королевстве). Содержание монархов обходится примерно в 50 миллионов фунтов стерлингов в год.

Что касается Беатрис и ее сестры Юджинии - они обеспечены с самого рождения круглосуточной охраной. Говорят, телохранители предоставлены Скотланд-Ярдом по договоренности с отцом девушек, принцем Эндрю. Еще до рождения девочек он был обеспокоен тем, что они могут подвергнуться террористической либо какой-то другой атаке. При этом девушки почти не посещают публичные мероприятия, а то и вообще сбегают от охраны, на которую уходят большие средства из казны.

Вероятно, Беатрис стало стыдно, и она решила хоть как-то реабилитироваться. А скорее всего, родственники заставили. Принцесса выполнила треть "программы-минимум" настоящего мужчины, то есть посадила дерево. Да не одно.

Девушка вместе со школьниками отправилась в лес графства Хартфордшир. Там вместе с детьми в рамках программы организации Woodland Trust они посадили несколько деревьев.

Несмотря на то, что Беатрис отправлялась на природу, она предпочла брюкам мини-юбку. Ансамбль дополняли грубые сапоги и теплая куртка. Ножки принцесса демонстрировала не зря - занятия спортом явно пошли ей на пользу, выглядит она неплохо.

Источники: DailyMail, PA/DailyMail

Подпишитесь на наш

Принцесса Беатрис на общественных работах

23:10, 23 марта 2010

Комменты 34

Аватар

очередной Pr-ход. Выглядит отвратительно, особенно в одежде, непредназначенной для общественных работ

Аватар

на последнем фото смеется - бугага, смешали корову с лошадью

A

А фотограф просто мимо проходил? И ненароком сделал фотоотчет для налогоплательщиков. Типа- видите? отрабатываю...

Аватар

на последней фотографии этакие настоящие английские дети))))))))))))))))))))))))))))))) ))))))))

Аватар

А мне наряд понравился, и ей идет:)

Подождите...