Принцу Эндрю исполнилось 50 лет. Юбилей он отметил по-королевски.

Первой частью праздника был ужин во дворце Сент-Джеймс. На ужин пригласили членов семьи, а также многих знаменитостей. Пришла даже, названная британскими СМИ "казахской светской львицей", Гога Ашкенази. Также поздравили принца Наоми Кэмпбелл и Владислав Доронин.

Эндрю был рад всем пришедшим и с удовольствием "принимал" поцелуй в щеку от каждой гостьи. Но все-таки главными дамами праздника для него стали его дочери - Беатрис и Евгения.

Принцессы произнесли короткие поздравительные речи, а затем показали слайд-шоу о собственном отце. А после "трогательной" части началось веселье. В частности, гостей развлекали выступлением акробаты.

На этом празднование 50-го юбилея принца не закончится - его бывшая жена Сара Фергюсон подарила ему поездку в швейцарские Альпы на курорт Вербье. Туда он отправится вместе с Сарой и дочерьми. Кроме того, в четверг состоится прием в Букингемском дворце, организовнный королевой в честь солдат, которыми руководит полковник Эндрю. Общественность было возмутилась таким расточительством королевской семьи, но ее представители заверили, что ни цента из денег налогоплательщиков на прием не пошло.

Дочери принца продолжили празднование юбилея папы сразу (они известны своей любовью повеселиться). Евгения и Беатрис посетили клуб Annabel's, что расположен в Мэйфэйр. Как ни странно, вместе с 19-летней Евгенией и 21-летней Беатрис в Annabel's поехала их мама Сара. Девушки покинули заведение лишь в три часа ночи.


Принц Эндрю и Сара Фергюсон


Принцессы Евгения и Беатрис


Катрина Скиппер и Гога Ашкенази


Необычная гостья вечера (слева) и Кэролайн Стенбери


Сэр Джеймс Фрост с женой


Хезер Керзнер и Таня Брайер

Источники: DailyMail, The Sun, Rex/DailyMail, Mark Stewart/DailyMail, Bauer Griffin/Zimbio

Подпишитесь на наш

Принц Эндрю празднует юбилей с размахом

14:21, 1 марта 2010

Комменты 46

J

Гога все-таки хороша!!!

Аватар

дочки у него прям прЫнцессы,нет - королевны

M

Гога шикарная женщина! если меня глаза не обманывают она в каррэре..?!

Аватар

У меня чувство, что принц продает места на свои вечеринки

Аватар

Список гостей конечно красочный... Одна эта Гога Ашкенази чего стоит! Такое ощущение, что это не день рождения члена королевской семьи, а вечеринка Хью Хэфнера

Подождите...