Принцесса Беатрис решила принять участие в Лондонском марафоне. Он стартует только в апреле, но тренироваться она начала уже сейчас.

Недавно принцессу видели на тренировке в Грин-парке. Основной упор Беатрис и ее тренер отдавали "боевым" тренировкам - принцесса в розовых боксерских перчатках лупила по рукам тренера (естественно, на руках тренера тоже была защита). При этом, спорт явно поднял настроение монаршей особе - во всяком случае, на фото она выглядит очень довольной.

На самом деле, Беатрис занялась спортом не только ради марафона. Как оказалось, даже у принцесс бывают комплексы. Еще в 2008-м появились ее снимки в бикини - и тогда фигура монаршей особы подверглась особой критике. Это, по словам самой Беатрис, стало для нее "пинком". Раньше ее подход к пище был похож на "мышление алкоголика". Сейчас же она призналась:

Каждый день своей жизни я на диете

То есть, спорт плюс диета - залог хорошей фигуры от настоящих принцесс.


Принцесса сегодня и два года назад на пляже

Источники: DailyMail, Tillen/Dove

Подпишитесь на наш

Принцесса Беатрис порхает как бабочка и жалит как пчела

23:01, 8 февраля 2010

Комменты 48

Аватар

Ой, какая веселая у нее фигура была 2 года назад: такая большая попа и узенькая талия...Большая, но фигуристая-я-я!!!

C

на первом фото лицом немного напоминает принца Уильяма.

Аватар

эх, да, красотой она не блещет.. ну, хоть похудела - и то молодец.

Аватар

От генетики не уйдешь!) Вот многовековые результаты браков с кузенами и кузинами

Аватар

а мне кажется, что у принцессы очень волнительные пропорции фигуры. идеальные песочные часы. а если еще подтянется и научится стильно одеваться (такого умения за ней ранее тоже не водилось), то держитесь все женихи - и местные, и заморские. она и так уже прилично скинула вес, объем бедер разительно уменьшился.

Подождите...