Кейт Миддлтон встречается с принцем Уильямом уже около семи лет. Но это, как выясняется, не сделало ее семейство ближе к королевскому.

Рождественские каникулы - целую неделю - Миддлтоны (миссис и мистер Миддлтон, Кейт, а также ее брат и сестра) провели в 500-летнем поместье Рестормель. И за неделю в средневековом замке им пришлось заплатить его владельцу - почти уже родственнику принцу Чарльзу - три тысячи фунтов стерлингов.

Конечно, этот дом того стоил. В нем девять прекрасных спален, гостиная, игровая, гардероб, бассейн с подогревом и собственный теннисный корт. Кстати, во время каникул в теннис больше всех играла Кейт. Говорят, она отличная спортсменка.

Может быть, ренту было решено взять в связи с тем, что сам Уильям с Миддлтонами почти не отдыхал (Рождество он встретил со своей семьей, и лишь позже присоединился к Кейт и ее отцу). В любом случае, семейство Кейт не в обиде. Источник рассказал:

Миддлтоны заплатили столько же, сколько заплатили бы и другие люди, решившие провести каникулы там. И они и не мечтали о том, чтобы просить о скидке.

Представители королевской семьи от комментариев воздержались. И правда, что тут комментировать - дружба дружбой, а денежки врозь.

Зато принцу Гарри удалось избежать сложных финансовых отношений - он просто-напросто все время проводит в квартире своей девушки Челси Дейви.


Кейт с матерью Кэрол во время каникул


Убранство дома

Источники: DailyMail, DailyMail, Getty/Zimbio

Подпишитесь на наш

Дружба дружбой, а деньги врозь: Миддлтоны платят принцу Чарльзу

22:18, 28 января 2010

Комменты 40

Z

Правильно Чарльз подчеркнул дистанцию с этой семьей, не породниться им никогда - с будующей принцессой не "забавляются" долгие годы!

Аватар

*Кейт с матерью Кэрол* я в шоке да они как подруги. Возраст поместья 500 лет офигеть..пол века..

K

ну вы представьте, если бы у нас в абрамцево или кусково (если бы имелась аналогичная великобритании практика и доходы были бы прозрачные) заехал бы будущий зать медведева или путина. и ничего не заплатил. нормально да. насколько я понимаю, поместья принадлежать королевской семье, аренда представляет часть ее дохода. система отлаженная веками

V

не сразу смогла понять где Кейт, а где её мама. Выглядят как две подружки лет 45.

V

Сколько Миддлтоны должны заплатить королевской семье чтобы принц взял в жены их доченьку?

Подождите...