У принца Гарри и Челси Дейви все прекрасно. Пока Уильям путешествовал по Австралии, в жизни его младшего брата произошло довольно серьезное событие - выяснилось, что его девушка дала ему ключи от собственных апартаментов. Фактически, Гарри и Челси теперь живут вместе.

Судите сами, Гарри проводит в квартире Челси в Белгравии (район Вестминстера к юго-западу от Букингемского дворца) практически все свободное время. Перед Рождеством принц находился именно там. А потом улетел отдыхать. Новый год он отметил с семейством Дейви, которое от него в восторге.

Апартаменты Челси - это, фактически, три двухместных номера, где ребята могут легко устраивать вечеринки для друзей. Конечно, у Гарри есть собственная квартира в Лондоне, но он вынужден делить ее с Уильямом. И когда к старшему брату приезжает Кейт Миддлтон, становится совсем тесно. Именно поэтому Гарри предпочитает жить у своей девушки.

Говорят, младший принц и белокурая Челси очень любят друг друга - расставание пошло парочке на пользу. Напомним, что в прошлом январе они разошлись, отношения возобновились этой осенью. Впрочем, о помолвке речи пока не идет. Источники, близкие к Дейви, рассказали:

Она не готова обручиться прямо сейчас, Челси не такая девушка. Она хочет путешествовать и веселиться. Но она и Гарри привязаны друг к другу. Они оба хотят быть вместе.

Следующая встреча Челси и Гарри произойдет не так скоро - он продолжает военную службу. В июне молодые люди увидятся в Кейптауне (им будет, что отметить - в мае принц получит звание капитана). Челси уже написала на своей страничке на Facebook:

Кейптаун... Не могу дождаться. Скучаю по тебе.

Представители Гарри никак не комментируют личную жизнь принца. Но по фото и так видно, что он счастлив.

Источники: DailyMail, Getty/DailyMail, Mark Pain/DailyMail

Подпишитесь на наш

Принц Гарри и Челси Дейви: все серьезно

16:20, 25 января 2010

Комменты 27

Аватар

На последней фотке - вылитый папа, только с шевелюрой :)

Аватар

Челси-очень красивая девушка!

Аватар

Ничего себе у принца нет собственной квартиру))))

Аватар

какая "непородистая" внешность у пассии принца... я не за любовь с обложки, но все-таки должна чувствоваться аристократичность в людях такого "сословия"..

K

очки у Гарика на первом фото не айс....

Подождите...