Внучки британской королевы принцессы Беатрис и Евгения устроили себе веселый уик-энд. Они выбрались на вечеринку. 

И в этом событии не было бы ничего примечательного, если бы не одна деталь - девушки веселились в доме, который буквально перед их приходом "зачистила" полиция. Дело в том, что несчастные соседи попросили остановить шумный праздник. Приехала полиция, и порядка 500 человек покинули место торжества. Однако около 100 остались. К ним-то и присоединились принцессы. 

Они веселились примерно до пяти утра. При этом, очевидцы отмечают, что Беатрис вела себя весьма сдержанно, а вот Евгения ни в чем себе не отказывала и развлекалась на полную катушку. Тем более, на вечеринке было множество ее приятелей из университета Ньюкастл. 

Соседям, между тем, было не так весело. Одна из местных жительниц рассказала:

Шум был ужасным. Мы трижды приходили в дом и просили вести себя потише. И ничего не менялось. Было около сотни молодых людей, некоторые были в маскарадных костюмах, все они потом вышли на улицу. Они пили, курили и танцевали. Они не давали нам спать всю ночь. 

Евгения, как и, например, принц Гарри, предпочитает шикарным ночным клубам частные вечеринки. Эту вечеринку организовал 27-летний девелопер Тэйлор МакУильямс, более известный, как МакУилли. Говорят, он был очень польщен визитом монарших особ. Друг принцесс заявил, что девушки очень хотели попасть на праздник, чем очень обеспокоили их охрану. 

Принцессы


Принцессы перед вечеринкой

МакУилли


МакУилли с подругой


...и с подругами на вечеринке

Дом


Дом, в котором состоялась вечеринка

Источники: DailyMail, WENN/DailyMail

Подпишитесь на наш

Принцессы веселятся: как отдыхают Беатрис и Евгения

19:35, 16 ноября 2009

Комменты 28

O

Они вызывают отвращение!

Y

Что у них за платья? матрёшки.

Аватар

М-дааа, признаки вырождения британской монархии налицо...

Аватар

у них всех, по-моему, Базедова болезнь....

Аватар

Принцессы не из сказки, какие то они простушки!!!!

Подождите...