Кейт Миддлтон есть о чем подумать перед, после и даже во время сна – принц Уильям, кажется, не собирается, делать предложение своей девушке.

Принц Уильям так укомплектовал свое расписание на будущий год, что времени для свадьбы в нем явно не осталось. Друзья наследника говорят, что принц пока не хочет заключать брак, а планирует посвятить себя монаршей работе – уже запланировано несколько официальных визитов, например, в Южную Африку и Австралию.

Уильям также намерен закончить вертолетные курсы, чтобы вступить в отряд RAF (The Royal Air Force - Королевские военно-воздушные силы) и стать пилотом-поисковиком.

Неужели обед Кейт с королевой Елизаветой ничего не значил? А мы так надеялись.

Источники: Newsoftheworld, Commisioned Work/ Daily Mail

Подпишитесь на наш

Принц Уильям и Кейт Миддлтон: когда же свадьба?

22:20, 11 августа 2009

Комменты 47

L

2Ksenich вспоминается анекдот: - Вот если бы у тебя был миллион долларов, чтобы ты делал? - Ничего... - Почему? - А зачем? =) Девушке повезло - она может работать НЕ ради денег, а для собственного удовольствия!!! У нее же есть какие-то интересы, таланты, способности?Образование не из дешевых получила, надо думать с какой-то целью. 2Newsya принцесса Диана до брака с Чарльзом не стеснялась работать уборщицей за фунт в час, няней в детсаде, в своей квартире сдавала комнаты подружкам, чтоб и веселей было, и деньги водились. Диана тоже была не из бедных и вдобавок это было почти 30 лет назад. Кто бы что ни говорил быть монархом или наследником престола это работа. Чарльз посещает около 300 благотворительных мероприятий в год, у королевы рабочий график встреч с главами иностранных государств расписан на несколько лет вперед, принцесса Анна собирает средства в фонд защиты детей и в связи с работой в этой организации принимает участие в более чем 450 мероприятиях ежегодно. Так что самое трудное ждет Кейт впереди - ей придется представлять свою страну на мировой арене и лично мне кажется она эту миссию с успехом завалит.

K

не буду о том,нравится мне она или нет.главное,что вилли устраивает.но!статья была о том,что у этой девицы абсолютно нет интересов:ни театр,ни книги,ни опера её не привлекают.хобби нет.чем она увлекается?шмутками? учиться и работать не хочет.вообщем,королевская давалка.

N

Это у них там что - национальный женский вид спорта "ждать, пока принц решит жениться"?

A

ну ничего.. подождет. зато потом королевой будет!

L

2Ультрамарин: "Мне кажется Кейт самодостаточная девушка и выйти замуж за прынца для нее не самоцель.." Да что Вы...Насколько я знаю она не работает, карьеру сделать не стремится так что отношения с Уильямом ее единственное времяпрепровождение и выходит ее цель именно брак с ним.

Подождите...