Блоггер Fiorendi прочитала в британском Grazia, что принц Гарри не на шутку влюблен в австралийкую певицу Натали Имбрулью.

Grazia сообщает, что отношения между Гарри и Натали перешли в романтическую фазу. Пара впервые появилась на публике на концерте группы The Killers в лондонском Гайд Парке неделю назад, они отужинали в vip-секции и были замечены за поцелуями и нежными объятьями. Неизвестный источник сообщил журналу, что перед выступлением The Killers охрана Гарри прошла за сцену, чтобы обсудить возможность встречи принца и его девушки с группой после концерта. Когда Гарри прибыл, всем стало ясно, что его девушка - Натали Имбрулья. Очевидцы рассказывают, что пара выглядела очень счастливой. Гарри ни на секунду не отпускал Натали от себя - постоянно обнимал и целовал ее.

принц Гарри

Источники: Grazia , www.celebutopia.net, Сайт Натали Имбрулья, Rambler

Подпишитесь на наш

Принц Гарри и Натали Имбрулья встречаются?

14:05, 23 июля 2009

Комменты 44

Аватар

я очень рада за нее это моя самая любимая певица :)

Аватар

Сидят русские девушки и не могут поверить, что принц выбрал девушку постарше. Выглядит она замечательно, таланлива. Если Гарри с ней проводит всремя, это не значит, что она его невеста. История показывает, что королевские особы женятся поздно и, как правило, не на тех, с кем обнимаются на публике.

Аватар

Ого, а ведь у них приличная разница в возрасте, насколько я понимаю. Да-а, а королеве Елизавете еще Диана не нравилась! А как ей, интересно, такие потенциальные невесты? :)

Аватар

ура) что-то интересное... она мне очень нравится

P

по-моему, он еще с детства был ее фанатом, мне припоминаются какие-то публикации десятилетней давности

Подождите...