Норвежский наследный принц Хокон с супругой и детьми провел день в парке около королевской усадьбы в Осло. Там монархи позировали для официальной летней фотосессии.

Не столько позировали, сколько действительно веселились во время пикника в усадьбе Bygdo Royal Farm. Принц Хокон и принцесса Метте-Марит с детьми принцем Сверре-Магнусом, принцессой Ингрид-Александрой и сыном Метте-Марит Мариусом не могли поделить между собой нового члена королевской семьи – пса с забавной кличкой Милли Какао (Milly Kakao).

Все происходящее фиксировал придворный фотограф – снимки сделали не только цветными, но и черно-белыми.

Кстати, мама Хокона, королева Норвегии Соня, сегодня отмечает день рождения. Этому событию посвящен сегодняшний "Календарь Сплетника".

принцесса Метте-Марит



принцесса Метте-Марит
принцесса Метте-Марит
принцесса Метте-Марит
принцесса Метте-Марит



принцесса Метте-Марит
принцесса Метте-Марит
принцесса Метте-Марит
принцесса Метте-Марит

Источники: Veronica Mela/ Официальный сайт королевского дома Норвегии

Подпишитесь на наш

Летняя идиллия принца Хокона и принцессы Метте-Марит

14:00, 4 июля 2009

Комменты 22

A

невероятно красивые фото..... и как же я обожаю ЭТОТ чудесный оттенок волос скандинавцев!!... это просто фантастика, какие волосы красивые.

L

Прекрасная девушка, хоть и лицо очень простое для королевской фамилии И всёже чудесная семья и брак по любви!!!!111

Аватар

замечательные фото,светлые и счастливые! хочу чтобы королевский фотограф делал мои фотосессии с детьми)))))

H

Да..Они классные. Такая семейная идилия..деревенский стиль..я тоже хочу такую семью. Посвятить себя детям. Одеты оч просто и со вкусом.. Мне нравится Классика притягивает внимание всегда....Супер фотографии

Аватар

А мне очень понравилось фото где она с сынишкой. Он смотрит в камеру. Так не наигранно, так естественно. А она, даже делая театральную позу, так нежно держит его голову рукой. Браво фотографу. Фотография прямо пылает настоящей материнской любовью!

Подождите...