Софи Риз-Джонс, графиня Уэссекская, супруга младшего сына британской королевы, принца Эдварда задолжала кредиторам более миллиона фунтов стерлингов.

Pr-компания R-JH Public Relations, принадлежащая английской графине Софи Риз-Джонс, выплатила только пять тысяч из одного миллиона семиста тысяч фунтов (около трех миллионов долларов), из них 30 тысяч фунтов R-JH задолжала управлению по налоговым и таможенным сборам правительства Великобритании. Все неуплаченные долги будут списаны, и компания, основанная в 1997 году, закроется уже в этом месяце.

Софи Риз Джонс


Софи Риз Джонс с мужем принцем Эдвардом и старшей дочкой Луизой

Понятно, что многие владельцы фирм, которым должна деньги R-JH Public Relations, очень расстроены. Поставщик канцелярских товаров, которому задолжали около тысячи фунтов комментирует:

Они всегда опаздывали, оплачивая счета. Это позор, что кредиторам практически не платили.

В 2001 году графиня обвинялась в использовании королевских связей для получения прибыльных контрактов. Тогда скандал замяли, а роль Софи в компании R-JH Public Relations перевели на представительскую. Теперь огласки избежать не удалось.

Источники: The Sun, Chris Jackson/Getty Images/ Zimbio, Getty Images/ Daylife, Getty Images/ Daylife

Подпишитесь на наш

Супруга младшего сына британской королевы мошенница?

18:02, 4 июля 2009

Комменты 16

A

Сплетник не понимает определения слова мошенник. Эта принцесса просто банкрот, не способный платить по счетам - такие люди не мошенники, мошенники имеют заведомый умысел обогащения за счёт других, этой леди просто не повезло вероятно из -за кризиса - обычная история сегодня

Аватар

Неприятная дамочка

Аватар

В России тоже первые капиталлы в 90-х делали абсолютно честные и порядочные люди. Милые мои, но Вы даете:) Этой тете наплевать на все и всех. Накосячила и репутацию королевского дома еще больше подмочила..А, что в итоги "долги просто спишут". Ей бы запретить после такого скандала заниматься проф. деятельностью - вот это да!

Аватар

Вот мне интересно :))) А в России В ПРИНЦИПЕ возможно что-то подобное? Чтобы придали вот такой огласке дела особо приближенных к Кремлю с их неуплаченными налогами? :))) Тогда бы мы все посмотрели, во сколько это обходится многострадальной России-матушке...

Аватар

"Все неуплаченные долги будут списаны, и компания, основанная в 1997 году, закроется уже в этом месяце." Дорого обходятся косяки королевских особ англичанам...

Подождите...