После одной из вечеринок венецианского биеннале современного искусства Шарлотта Казираги попала в аварию.

В субботу в городе Гиффа на западном берегу озера Маджоре машина с Шарлоттой врезалась в Fiat Panda. Автомобилем с Казираги и ее женихом Алексом Деллалом управлял шофер. Шарлотта с подозрением на перелом руки была отправлена в местную больницу Verbania. Через пару часов племянницу князя Монако выписали, не найдя никаких серьезных повреждений.

Монакская пресса в связи с инцидентом не могла не вспомнить автомобильную аварию 1982 года, в результате которой погибла бабушка Шарлотты – Грейс Келли. Тогда по дороге из Монако на вокзал в Ниццу машина с 17-летней принцессой Стефанией и ее мамой Грейс Келли упала с 45-метрового обрыва.

Шарлотта Казираги


Шарлотта Казираги и Алекс Деллал до аварии на открытии центра Пино

Шарлотта и Алекс находятся в Италии по приглашению на венецианскую биеннале мирового искусства. Пара присутствовала на открытии нового центра современного искусства Франсуа Пино - Punta della Dogana, и на нескольких вечеринках.

Источники: Hola!, Hola!

Подпишитесь на наш

Шарлотта Казираги попала в аварию

21:45, 8 июня 2009

Комменты 11

_

A po-moemu ona krasotka, naturalnaya krasavica.A zachem ej super odezhda, kogda ona znaet chto mozhet sebe pozvolit lubuju vesh v mire i chto luboj designer budet shastliv videt ee v svoih naryadah?Tak propadaet interes k odezhde, ej ne nuzno nikomu nichego dokazyvat i nichego pokazyvat

В

У меня такие же солнечные очки-))Пустячок, а приятно-)

Аватар

мммммммм красивая она! все-таки это должно быть врожденным, чтобы быть одетой в такие простые вещи и все равно шикарно выглядеть фиат панда - это настолько маленькая и страшненькая машинка, что неудивительно,что шофер ее не заметил))))))

E

МОжет она и сутулая и горбатая и кривая....но тем не менее я считаю что ведет она себя подобающе принцессе....не устрайвает показуху и не пытается использовать свой статус как пиар

I

Слава Богу, что все обошлось! А то сочетание "принцесса Монако - автокатастрофа" вызывает плохие ассоциации :(

Подождите...