Спустя пять лет после свадьбы принца Фелипе и принцессы Летиции, журнал Hola! размещает ранее никогда не публиковавшиеся фото с помолвки пары.

22 мая 2004 года испанский принц Фелипе женился на Летиции Ортис Рокасолано. Журнал Hola! отмечает первый юбилей пары огромной фотоподборкой, посвященной принцам Астурийским. На обложке журнала дети Фелипе и Летиции – инфанты Леонор и София.

Также издание располагает эксклюзивом – фотографиями с помолвки Фелипе и Летиции 6 ноября 2003 года, ранее в прессе не появлявшимися. Hola! пишет, что на семейном ужине во дворце Zarzuela, где присутствовали родные Летиции и королевская семья Испании во главе с королем Хуаном Карлосом и королевой Софией, все обменивались подарками и историями из жизни. София тогда сказала, что счастлива появлению Летиции в их доме и что она станет отличной принцессой. Она подарила Летиции фамильное колье и помогла его надеть.

Также в журнале описана забавная история о кольце, подаренном Летиции на помолвку. Фелипе увидел его в каталоге барселонской бижутерии, а приобрел его Иньяки Ундаргарино, муж его сестры принцессы Кристины.

принцесса Летиция


Король Хуан Карлос и Летиция

принцесса Летиция
принцесса Летиция
принцесса Летиция
принцесса Летиция
принцесса Летиция
принцесса Летиция


Король Хуан Карлос, королева София, Летиция (тогда еще не принцесса)
и принц Фелипе

принцесса Летиция


Инфанты Леонор и София

Источники: Crownprincesseswatchers

Подпишитесь на наш

Hola! показал ранее не публиковавшиеся фото королевской семьи

23:00, 28 мая 2009

Комменты 20

B

как приятно смотреть на таких милых интеллегентных людей!! душа радуется

Аватар

Очень понравились!

Аватар

Королевские семьи почему-то все выглядят такими милыми и счастливыми. Как-то... правильно счастливыми)) смотришь их фотографии и как-то аж радостно становится: все такие симпатичные, приятные, улыбчивые... В жизни-то может быть все иначе, но картинка получается очень приятная)

Аватар

Неужели 5 лет прошло? Мне казалось года 3.

_

Ona mne na plastikovuju kuklu pohozha postoyannoe vyrazhenie lica, kakaya-to nezhivaya, vysushennaya, strannaya

Подождите...