Сервис Twitter, на который подсело огромное количество американских и британских звезд во главе с Деми Мур и Эштоном Катчером, покоряет дальнее зарубежье. Вот и королева Иордании Рания завела себе аккаунт в смс-блоге, как его называют создатели.

Надо отметить, что Рания, являющаяся супругой главы мусульманского королевства, женщина очень прогрессивная. У королевы собственный канал на YouTube, где она постоянно размещает видеообращения. В Twitter Рания будет описывать свой повседневный быт, отвечая на вопрос сервиса: "что вы сейчас делаете?". Например, Королева Рания рассказала про визит в Иорданию Папы Римского Бенедикта XVI.

Королева Рания


Фото Рании с Twitter: Папа Римский Бенедикт XVI, король Абдалла, королева Рания

Королева Рания


Фото Рании с Twitter: Королева с сыном

Источники: Twitter, Twitter

Подпишитесь на наш

Королева Рания завела аккаунт на Twitter

22:30, 13 мая 2009

Комменты 29

Аватар

Потрясающей красоты женщина!!!

Аватар

Очень очень нравиться Рания! Мне кажется она одна из немногих монархов, которые способны повлиять на восприятие своей страны в мире! Мне кажется в этом и заключается миссия монархов (особенно женщин) С такой королевой как-то не думаешь об Иордании, как о большинстве арабских стран! Не представляешь сразу себе этих женщин аля шахдки (замотанных, так что одни глаза видны) и боевиков наперевес с калашом. Все эти образы и ярлыки так активно навязывает медиа...

K

биография у нее интересная, Сплетник, напишите о ней как-нибуть :-) (и не забудьте написать правда ли что она туфли из чистого золота любит (хе-хе)

Аватар

настоящая Королева!

Аватар

А почему все вообще так повернуты на красоте. Красивая, не красивая. В этом что смысл жизни? Таких как Рания очень много, миллионов 800 таких женщин приблизительно на планете. Поэтому о чудесной красоте как-то даже говорить глупо. Такое ощущение, что постоянно пишут люди, у которых один критерий в жизни - красота. Просто какие-то фанаты конкурсов красоты, наверное. Если она и переделала нос, то это ее личное дело. Такой непривлекательный нос испортит настроение любой женщине, скорее всего переделывала не ради "стать красивее", а чтоб "себе приятней в зеркало было смотреться".

Подождите...