Шарлотта Казираги, Афина Онассис и Зара Филлипс проводят свободное время, участвуя в профессиональных скачках.

Монакская "принцесса" Шарлотта Казираги и представительница знаменитой династии греческих миллиардеров Афина Онассис участвовали в соревнованиях Global Champions Tour в испанской Валенсии. Правда, обе девушки катались в любительской программе. Шарлотта, как мы помним, специально к конкурсу тренировалась во Франции, а Афина, скорее, приехала поддержать своего мужа - олимпийского чемпиона по верховой езде из Бразилии Альваро Альфонсо де Миранда. Ожидается, что и Шарлотта и Афина с мужем посетят прием королевской семьи в честь Global Champions Tour.

Шарлотта Казираги


Шарлотта Казираги

Афина Онассис


Афина Онассис

Афина Онассис

Тем временем, внучка королевы Великобритании Зара Филлипс (она профессионально занимается конным спортом уже много лет) показывала класс на Badminton Horse Trials в Англии. Говорят, впрочем, что Зара особых успехов не продемонстрировала, что понятно - ведь все мысли королевской особы заняты предстоящей свадьбой со спортсменом Майком Тиндаллом.

Зара Филлипс


Зара Филлипс

Источники: Hello!, Hello!, Pure People, Celebutopia

Подпишитесь на наш

Высший свет увлекся скачками

22:00, 11 мая 2009

Комменты 37

Аватар

Ужасно опасный спорт!Меня прям в дрожь бросало когда смотрела видео по теме!

R

какие-то паршивые аристократы мучают лошадок. откуда все эти принцы и монархи в наше время, просто смех! сейчас что средневековье. КЛОУНЫ ОНИ ВСЕ! их в стране для понта держут как достопримечательностьтипа статуи или фонтана старинного

Аватар

Я в свое время тоже была в шоке от невзоровского фильма, но потом подумала и пришла к выводу, что невзоров - это такая лошадиная "рожана", если кто понимает, о чем речь ))) Фильтровать надо, в общем. Дика Френсиса почитайте, "Спорт королев" - чтобы односторонне не судить.

Аватар

А трензель(железо) при умелом обращении боли лошади не доставляет,ето "на всякий случай", если 800-килограммовое животное выйдет из подчинения и понесет,вот тогда трензелем его приводят в чувство и не дают убиться самому и убить всадника!Советую поменьше смотреть и читать Невзорова,или хотя бы ознакомиться с мнением его опонентов на любом сайте профи по конному спорту!

Аватар

судя по одежде Сара занимается выездкой,а остальные конкур-ипик (преодоление препятствий).Все что связано с лошадьми-красиво,особенно если они породистые!!

Подождите...