Королевская семья Испании

Муж принцессы Кристины, младшей дочки испанских королей, получил заманчивое рабочее предложение от телекоммуникационной компании Telefónica. Ради работы герцоги Пальма-де-Майорки должны будут переехать в американскую столицу Вашингтон.

На первый взгляд ничем не примечательное событие очень важно для членов королевской семьи Испании. Как и на всех монархов, на Кристину возложен ряд официальных обязанностей, которые теперь вынуждены будут разделить между собой принцессы Летиция и Елена. При этом Кристина осознает, что к моменту окончания контракта мужа и возвращения домой она практически выпадет из "официальной жизни" страны. Об этом и о других мотивах переезда в интервью журналу Hola! рассказывают принцесса Кристина и ее супруг Иньяки Ундаргарино.

Семейство вместе с четырьмя детьми Хуаном Валентином, Пабло Николасом, Мигелем и Ирен планирует пробыть в Вашингтоне, на новом месте работы главы семьи, два года. Монархи покинут Испанию в начале осени – после окончания школьного года и каникул в городе Пальма-де-Майорка, герцогами которого являются Кристина и Иньяки. Официальное согласие короля Хуана Карлоса, отца Кристины, уже получено.

Принцесса Кристина


Принцесса Кристина с мужем Иньяки Ундаргарино и детьми

Источники: Hola!, Hola!

Подпишитесь на наш

Младшая дочь испанских королей переезжает в Вашингтон

16:40, 23 апреля 2009

Комменты 3

Комментарий был удален

Аватар

Первая фотография старая... еще с крестин маленькой Софии, кажется

S

детишки чудесные!

Подождите...