Датский королевский дом обновил свои официальные портреты. Обычно такие фотосессии устраиваются раз или два в год. Монархи при полном параде - в лентах, орденах, тиарах и фамильных украшениях - позируют в интерьерах королевского дворца. Фотографии затем используются в местной прессе, на сайте венценосных семейств и для печати на сувенирных открытках.

Принцесса Мари, супруга младшего сына датских королей Иоахима, впервые позирует на семейном фото. Свадьба Мари и Иоахима состоялась только в мае. Сейчас принцесса беременна первенцем и скоро подарит королевству еще одного монарха.

Датский королевский дом


Наследник престола принц Фредерик и принцесса Мэри, прин Иоахим и принцесса Мари

Датский королевский дом


Принцесса Мэри в фамильных украшениях

Источники: Martin Mydtskov Ronne/ Steen Evald/ Steen Brogaard/ Официальный сайт королевского дома Дании

Подпишитесь на наш

Датский королевский дом обновил семейные портреты

20:04, 28 марта 2009

Комменты 13

L

Сенсей! - Ты неправильный сенсей! Такой обязанности "рожать" просто нет - это предназначение, причем оно есть не только у принцесс, но и у каждой женщины, да, да - не шучу! И если бы твоя мама сделала другой выбор, то мы, вероятнее всего, были бы лишены возможности прочесть твою откровенную глупость про свободу от детей. В топку ТЕБЯ!

Комментарий был удален

Комментарий был удален

L

Вау, хорошо быть принцессой

L

Дэниел сможет сниматься на этих портретах только после 19 июня 2010 года - когда состоится их с Викторией свадьба. первые сделают как раз во время свадьбы.

Подождите...