Пока единственный сын шведских королей Карл Филип привыкает к статусу холостяка, его сестра, принцесса Виктория, выводит в свет жениха, бывшего тренера по фитнесу Дэниела Вестлинга. 

С тех пор как шведский королевский двор объявил о помолвке наследницы престола принцессы Виктории и ее давнего друга Дэниела Вестлинга, на всех официальных и не очень государственных мероприятиях пара появляется вместе. Теперь жених и невеста могут не стесняясь проводить вдвоем сколько угодно времени.

Сразу после помолвки Викторию и Дэниела сфотографировали за романтичной прогулкой в парке при дворце Дроттнингхольм.

Затем Дэниел дебютировал на официальной церемонии – жених принцессы присутствовал на праздновании Дня именин Виктории. По традиции будущая королева принимает букет цветов от военных на площади перед королевским дворцом в Стокгольме. Вечером по случаю праздника состоялся торжественный прием, на котором Дэниел позировал с родителями невесты – королем Карлом Густавом и королевой Сильвией. Несколько дней спустя влюбленных видели на матче по хоккею на льду.

Принцесса Виктория


На параде в честь Дня именин Виктории

Принцесса Мари беременна


Принцесса Виктория, Дэниел Вестлинг, королева Сильвия, король Карл Густав на приеме

Принцесса Виктория


Виктория и Дэниел на прогулке в парке...

Принцесса Виктория


... и на хоккейном матче

Источники: Bunte

Подпишитесь на наш

Принцесса Виктория выводит в свет жениха

22:20, 23 марта 2009

Комменты 18

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Очки носит не по причине плохого зрения, а чтоб умнее казаться, интеллигентнее. Не пара они, не пара... Чем-то напоминают главных героев "Матч поинт", там тоже явный мезальянс, но со скелетом в шкафу, не дай Бог, конечно!

Подождите...